ФРПГ по Mass Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Фанфикшн » Что было б, если...


Что было б, если...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За окном стояло лето. Спокойное, тёплое лето. Ничего не предвещало беды. По небольшому дому, служившему дачей, разнёсся возглас женщины.
- Заставьте меня развидеть это! - робопёс подбежал к хозяйке, сидящей за столом и с интересом начал разглядывать её. Сама же хозяйка рьяно открещивалась от монитора компьютера, стараясь не смотреть на экран. Призрак, стоящий неподалёку на кухне, соединяющейся с гостиной, не отрываясь от нарезания овощей, поднял голову и вопросительно посмотрел на невесту.
- Богиня, Духи, Кила, да кто угодно, пусть я это забуду! - она вскочила со стула и повернула монитор так, чтобы стоящий на кухне мужчина всё видел. Харпер, скрывая все свои эмоции, опустил голову, смотря на овощи.
- Тори, куда ты опять забрела?
- Я хотела посмотреть, что про экипаж "Нормандии" и меня в частности пишут... И вот.
На мониторе красовался Кайден Аленко лезущий целоваться к Веге.
- Совести у людей нет! Я ж... Фу блин, никогда больше в экстранет не полезу.. Ы-ы-ы, гадость, - Тори вернулась на стул и погладила пса, который тут же убежал на место. Призрак продолжил готовить, но через несколько минут снова поднял голову, слыша возгласы Виктории.
- Ну, ты посмотри! Они тут такое понаписали! Гаррус и.… И Явик! И, твою ж налево, ЯВИК! - Командор поморщилась, - Тали, если увидит, пристрелит.
Харпер, решивший, что одной Шепард не справится, поставил мясо в духовку и сел рядом с Тори, приобняв за плечи. На экране замелькали картинки, и Шепард брезгливо фыркнула. На одной из них она была с Лиарой, на другой с Джейкобом, а на третьей с покойным лейтенантом Аленко! Окончательно добил капитана рисунок её в мужском облике с Джек.
- О, опять Вакариан с Явиком… - Тори нервно хихикнула, теперь уже указывая на текст. Призрак, старающийся успокоить будущую жену, поглаживал её по спине, сам же отвернувшись к окну и смотря на спокойное море.
- Я нашла! Нашла адекватного человека! - Харпер повернул голову и увидел картинку, где Шепард, в форме "Цербера" сидит в каюте и думает о нём. Глава "Цербера" усмехнулся.
- Еще один. Только уже рассказ... Хм... Это когда это я теряла сознания при виде тебя? - Тори подняла взгляд на Призрака, тот хитро посмотрел на невесту.
- Лучше мне не знать... Убью Касу, - последнюю фразу Шепард чуть ли не прошипела. Потерявшая бдительность Шепард отпустила руку Призрака, в которую вцепилась во время просмотра, и тот пошёл обратно на кухню.
Остаток вечера прошёл относительно спокойно. Собака мирно спала на кровати, а Призрак с Шепард прогулялись по берегу, пользуясь тем. что их "дача" расположена на берегу моря на острове с населением не более двухсот человек, включая персонал гостиницы, расположенной в центре острова.
Призрак, всегда просыпающийся раньше Тори, уже готовил завтрак, не надеясь, что Шепард проснется раньше 10 часов утра.
- Вот бессовестные! Тали! ТАЛИ! Если она увидит себя в таком виде, её ж не удержать будет! - Харпер удивленно посмотрел на Тори, входящую в компьютером на кухню. Командор была в махровом халате и с чашкой кофе в руке.
- Когда ты встала?
- А сразу после того, как ты покинул постель. Я не могу спокойно спать, пока тут ТАКОЕ! - капитан фыркнула. На экране было много, очень много Тали. В различных позах и одеждах, и даже без неё. Под маской у кварианки что только не лепили. Кто-то другую маску, что-то человеческое лицо со светящимися глазами, а кто-то вообще непонятное чудовище "вфотошопил". Шепард, уже не пугающаяся такого рода изображений, лишь поморщилась и закрыла вкладку.
- Тори, ты весь отпуск будешь этим заниматься?
- Да, я хочу узнать, что о нас думают люди! Кстати, тебя уже раз... Over 9000 убили. Причём в основном ты либо сам застрелился на Цитадели, пока мы с тобой и Андерсоном трещали, либо я тебя застрелила. Один вариант лучше другого прям, - Командор посмотрела в пустую чашку и поставила её на стол. Призрак вздохнул и наполнил чашку ароматным кофе.
- Может... Тебе отдохнуть? А я пока отдам компьютер собаке, и ты спокойно проведёшь оставшиеся две недели.
- Ну... Еще часок и я сама дам ему сгрызть эту железяку, - Шепард посмотрела на робопса, сидящего на диване и склонившего голову в бок. Харпер, решивший, что проблема решена продолжил готовить завтрак, но не тут то было. Через пол часа Тори начала зачитывать отрывки про её команду.
-"Руки турианца обхватили талию протеанина, а горячее его дыхание щекотало шею древнего.
- Ты так быстро позволяешь своему разуму терять контроль над телом, турианец? – четырехглазый уже не сдерживался, впиваясь трехпалыми руками в броню офицера. Гаррус еще раз поцеловал протеанина. " - Призрак оставался спокойный как удав. Как всегда. Шепард поёжилась.
- Ну, ё-моё.. Похоже, я больше не смогу спокойно смотреть на Явика с Гаррусом. А ведь они были моими друзьями… Хны.
У командора лицо было похоже на смайл "Т______Т". Харпер обречённо вздохнул и одним движением выключил компьютер.
-Хей, я ж "плюсик" не поставила. За старания, - Шепард была похожа на маленького обиженного ребенка. Призрак, буквально выволок Тори на улицу и провёл беседу на тему "экстранет не для маленьких детей типа Командора Шепард".

2

Зачетно! Правильно что очернили слэш, нахуй его!

3

Найлус Крайк
:3 Никогда не понимала, зачем делают из брутальных мужиков пид..геев каких-то =______=

4

Яой всегда,
Яой везде,
Яой на суше
И в воде
- (с) моя девушка.
Как страшно жить. Слэш. Тысячи его.

5

Джейн Шепард написал(а):

моя девушка.

Здесь уместно вспомнить, что тебе 14 (если еще не было д.р.)... Какие девушки/парни до 18 лет? Учиться, потом институт, работа, а потом... Нафига сейчас изображать "вселенскую любовь"?

6

Моя ничего не знать. Любовь на расстоянии лучше чем ничего. Тем более - я нихера не учусь и хуй клала на что-либо кроме фикрайтерства и инета.

7

Джейн Шепард написал(а):

Тем более - я нихера не учусь и хуй клала на что-либо кроме фикрайтерства и инета.

И почему же? Вы так безнадежны, что не можете даже сложить 1.5 и 3.78, что проходят классе в 5... ?

8

1,5+3,78=5,28
А так я хуй клала на все. Совсем хуй. Совсем на всё.


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Фанфикшн » Что было б, если...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно