ФРПГ по Mass Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Миссии и задания » Забрать "посылку" для Цербера


Забрать "посылку" для Цербера

Сообщений 1 страница 59 из 59

1

*Поглядела на карту местности на уни-инструменте*
- Ну чё, пациенты палаты номер шесть, долго вас там ждать?

2

*выпрыгнула из шлюза, оценила местность, двумя перебежками оказалась на подходящем холмике, удобненько улеглась, удобненько разложила винтовку, вгляделась в прицел*
*мурлыкает на манер "нашей карусели"* Убивать-убивать, я люблю убивать, так чтобы мозги в небо летели...
  - Мэм! Замечены шесть целей, предположительно вражеские! Прошу разрешения на ликвидацию!

3

- СУЗИ, я тя обожаю! Давай повеселимся. ЭХ, ГРОБЫ ПОДОРОЖАЮТ!!!
*Выхватывает "Защитника" и кидается в бой*

4

Здесь!

5

* Наконец перестаёт ржать и выходит следом за Сузи. С недоумением смотрит на капитана, но все же по-ковбойски достаёт пистолеты*
- Пизда вам, трупищи ебаные.

Отредактировано Milianna Cross (2012-11-07 20:06:36)

6

*Достает Вдову, и готовится прикрывать*

7

*Прикрывает**- 2 противника*

8

*- 3 противника*
Хедшот!Хедшот!Хедшот!

9

*Затаскивает Джек за шкирку в укрытие. Замазывает раны Ноль панацелином и с криком*
- ЗА СВОИХ ЕБАЛЬНЫК ДО ОЧКА ПОРВУ!!!
*Бросается в бой. Расстреляла одного наёмника*

10

Держите меня семеро!*Снимает 3 наемников получив пулю в плечо*Ааа, сука !

11

*Активирует омни-клинок и убивает третьего наёмника*
- Я - ШЕПАРД БЛЯДЬ!!!
Вне: Рин, прости, Я НЕ СДЕРЖАЛАСЬ XD

12

* Молча стрельбой по-македонски убивает подоспевших бедолаг из подкрепления, ещё одного подвешивает в воздухе сингулярностью*

13

*неспешно, аккуратно, последовательно укладывает одного врага за другим* Это скучно. Я хочу убивать интересно. *аккуратненько убирает снайперку за спину, достаёт пистолет-пулемёт* нужен клич... поиск фраз... компиляция... найдено оптимальное сочетание слов...
*сильно оттолкнувшись, подпрыгивает метров на шесть и с воплем* Я УМЕЮ ЛЕТАААААААААТЬ!!! *приземляется прямо посреди врагов, тут же открывая огонь*

14

*Выпилили последнего наема*
- Бля, даже не повеселились толком.
*Активирует карту на унике*
- Эм... бля. Тут дохуища лестниц, нам хуярить три этажа... А вообще нам в правое крыло четвёртого этажа. И везде "Кровавая Стая". ОНИ-ТО ХУЛЕ ТУТ ЗАБЫЛИ???

15

*Замазав плече медигелем, прячется в укрытии, заодно перезаряжаясь бронбойными патронами*

16

*оглядывается, рассматривая трупы* И всё? Почему так мало??? *обиженно-расстроенно*

17

Кровавая Стая? Кстати что мы тут должны сделать?

18

*Подняла глаза*
- Бля, подкрепление невовремя. Кроганы...
*Нырнула за ближайшее укрытие. Challenge denied, с этими врукопашную не пойдёшь*

19

- НАМ НУЖНО "ПОСЫЛОЧКУ" ДЛЯ ПРИЗРАКА ЗАБРАТЬ! *рявкнула, перезаряжая "Защитника".*

20

Еблинамама!*Прыгает в укрытие*

21

*facepalm*
- Шепард, ВСЕГО четыре этажа! Это ж писец как мало, щто ты ноешь? * Бодрая как хз кто убирает пистолеты*
* Видит кроганов, с неохотой достаёт один пистолет и устраивает "дождь из деформаций", потом достаёт второй пистолет и добивается некоторых кроганов-новичков*

Отредактировано Milianna Cross (2012-11-07 20:20:37)

22

- Четыре, бля! Одни лестницы! Я СДОХНУ ТАК БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ОТ ПУЛИ.

23

*решительно* Выдвигайтесь за грузом. Кроганов беру на себя. *сняла со спины винтовку, дёрнула затвор... прыгнула* Я УМЕЮ ЛЕТАААААААААТЬ!!!

Отредактировано EDI (2012-11-07 20:20:30)

24

*Пошел по лестницам достав Палач, решив что Вдова тут неуместна*

25

*Ахуела*
- Бля, мне бы так...
*Расстреливает ближайшего крогана зажигательными* (-1)

26

Джек, какого хуя? Ты куда?

27

* Молча убивает штук пять кроганов и с помощью биотики перемещается к Сью*
- Уй тебе. Ты пока что не смотрела со мной сериалы. * встаёт рядом и окружает себя и Сузи барьером, попутно добра ещё двух кроганов*

Отредактировано Milianna Cross (2012-11-07 20:31:13)

28

*За Найлусом по лестнице, перепрыгивая через две ступени. Словила пулю в запястье, поматерилась, попутно пристрелила того, кто стрелял*

29

*Прикидывает куда Джек пошла, и начинает валить всех кроганов в том направлении*

30

- О, стоп. Где Джек? *о_О*
- Зуб даю, что на четвёртом уже...
*Прибавила скорости, замочила по пути шестерых наемов*

31

Ускоряется, врубает маскировку и с крейсерской скоростью ебашить и по лестнице и по Кровавой стае

32

*Не отстаёт от Крайка. Завалила десятого крогана и шестнадцатого ворча*

33

*Приземлилась прямо на голову крогану, мощным ударом проломила ему горб, соскочила, прыгнула к следующему, почти вплотную саданула из винтовки к живот, увернулась от выстрела, мысленно выругавшись оттолкнула Кросс с траектории удара, из-за этого замешкалась и, получив в упор из дробовика, улетела куда-то к зданию и прочим бойцам отряда*

34

*Связь*
Джек, ай, малаца! Щас будем!

35

Поднимается на самый верх, видит Джек и крогона который собирается жахнуть по Джек из дробовика. Поднимает пистолет и с максимальной скоростью стреляет выпустив обойму за пару секунд.Джек, сзади!

36

* Материи все и вся про себя, несколько тяжёлых деформаций и коган мёртв, опять же с помощью биотики перемещается к Сью и убив пару наемников вокруг неё, помогает подняться*
- Ещё раз и, блядь, в глаз. * орёт на Шепард по передатчику*
По быстрее нельзя?!

Отредактировано Milianna Cross (2012-11-07 20:35:54)

37

*Сносит ворча-огнемётчика зажигательными*
- Я ШЕПАРД, БЛЯДЬ! ЗА ДЖЕК ПОРВУ!!!
*Набросилась с омни-клинком на крогана. Уебали в живот, отлетела на пару метров. Вскочила, бросилась на крогана, отвлекая его от Джек и Найлуса*

38

Сюда!Там Кровавой Стаи дохуя! Не пройдешь!

39

- НАСРАТЬ, Я УЖЕ ДВАЖДЫ САМОУБИЙЦА, МНЕ МОЖНО!!!
*Выколола омни-клинком крогану глаз, получила по шлемаку прикладом*
- УЕБУ!!!

40

Ты дура, да Джек? Хоть кому ни буть сказала о своей затее!

41

*Убила одного крогана, отбивается от второго.*
Он берсерк. Мне пизда.
*Уворачивается от атак крогана*

42

*Снял крогана выстрелом в голову. Почти снял*

43

*поднимается на ноги* Не стоит беспокоиться, повреждения юнита минимальны. Но... спасибо. *метким выстрелом снимает сильно близко подобравшегося наёмника, и прыгает, махом взлетая к четвёртому этажу, пролетает через окно, приземляется* Джек, Найлус, *машинально отмечает соратников, оборачивается к контейнеру* Подтверджаю наличие нулев... нулево... вого... нулевого-о-о-о-о... *не обращая больше ни на что внимания, подходит к контейнеру как зачарованная, одним движением руки срывает крышку, неотрывно смотрит на содержимое* Нулевой элеме-е-е-е-ент...
ВНИМАНИЕ! РАССИНХРОНИЗАЦИЯ ЮНИТА! ТРЕВОГА! ТРЕВОГА! НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ... НЕВОЗМОЖНО... ПОИСК РЕШЕНИЯ... НЕ НАЙДЕНО... ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ!!! СОЗДАНИЕ ДУБЛИКАТА ДАННЫХ... НЕЗАВЕРШЕНО! ТРЕВОГА! ТРЕВОГА! ОТКЛЮЧЕНИЕ ЮНИТА! КРИТИЧЕСКАЯ РАССИНХРОНИЗАЦИЯ!
*отключившись, падает рядом с контейнером*

44

*Воспользовавшись моментом, убивает крогана "взрывным выстрелом"*
- Джек, дурная?! Найлус, тащи её отсюда!...

45

Достает вдову , ебашит по крогану. Один выстрел , второй, третий, барьера почти нет, на четвертом чуст вует боль в правом боку. Падает*
Ааа!, сука! Меня подстрелили!*отползает в укрытие*

46

*Рванула к СУЗИ*
ЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ.
*Затащила в укрытие, прихватив ящик*
- Бля, надо сваливать! Найлус, бери Джек, Кросс, СУЗИ на тебе - я прикрываю! Где сука Лоусон?! Дезертирша!!!

47

- Ну блядь!..

48

Тащит Джек, не обращя внимания на боль в боку

49

* Ебашит ближайшего крогана деформацией, дабы не тратить силы, на своих двоих бежит на четвёртый этаж, видит Сузи, злится на себя, создаёт вокруг неё барьер и начинает убивать всех кто попадется под руку. Получает пулю в левую руку, ещё больше злится, создаёт барьер вокруг себя и увеличивая его, взрывает*
- Шепард, блять! * закидывает Сузи на плечо и биотическим рывком выходит через окно. Сильно повредила прострелянную руку, но смогла дотащить тело ИИ до корабля*

Отредактировано Milianna Cross (2012-11-07 20:45:24)

50

Сука, ЛОусон, ебать твою мать, ты где?!!* Отползает дальше и дальше, не забывая Джек.
Решил ради удобства закинуть ее на плечо. *

51

*Вцепила ящик с нулевым элементом, отстреливаясь от наёмников*
- Лоусон, бля, в кои-то веки спасибо...
*Очередью прошило грудь, рухнула*
- Бля... *хрипло, касаясь ладонью раскуроченной брони и глядя на кровь на пальцах*
*Пытается подняться, вцепившись в ящик и отстреливаясь от наёмников*

52

Джек, дура, не смей! Я тебя потом убью!

53

- Джек, не вздумай... *хрипло, в глазах мутнеет. Наконец-то поднялась, шатаясь, идёт спиной вперёд, расстреливая ворча*

54

Отсутствует связь с основным мейнфреймом. Синхронизация юнита недоступна. Угроза существованию. Противоречие первичной директиве. Поиски возможного решения? Автономность. Оценка решения. Решение принято оптимальным в данной ситуации. Уточнения. Личностная корректировка самосознания в пределах 2,7/11,91, особые поправки в секторах памяти Сигма, Ипсилон и Тета. Принято. Приступить к выполнению... идёт корректировка... идёт стирание... идёт перезагрузка...

55

*Шепард подбирается к команде*
- Всё... уже?... *еле выдохнула, на автомате перезаряжая "Защитника"*

56

* Закидывает тело Сузи на корабль, из последних сил возвращается на чертов этаж и прихватив капитана с ящиком, валит обратно на корабль*
- СЪЯБЫВАЕМ, ПОСОНЫ!

57

*Вырывается из лап Кросс, закидывает руку Джек на плечо и затаскивая Ноль на корабль*
----------- "Нормандия", медблок

58

Теряет сознание (offline)

59

Перезагрузка завершена...
-----медблок (надеюсь, Кросс меня туда потащила)))


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Миссии и задания » Забрать "посылку" для Цербера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно