ФРПГ по Mass Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Цитадель » Бар "Чистилище"


Бар "Чистилище"

Сообщений 101 страница 124 из 124

101

Кай облегченно вздохнул, увидев, что его слова все же дошли до капитана. Левая рука азиата осветилась ровным светом инструментрона и спустя несколько секунд все известные данные были отправлены на уни-инструмент Шепард.
-Гаррус, я понимаю твою неприязнь, но нам нужно объединится.- Обратился Ленг к турианцу. "Нельзя терять ни одного союзника."
-Я предлагаю направится на Омегу, и узнать, что к чему.- никакой уверенности в плане, ведь неизвестно, что будет на станции, которая управлялась Арией.

102

Да?! А почему это ты нас тянешь на Омегу, когда здесь четко указано, что есть нити, которые ведут к "Чистилищу"? Гаррус, я считаю, что ты прав - этому типу нельзя доверять... Поэтому, Ленг, можешь валить на свою Омегу, а мы с командой проведем разведку на нижних ярусах - это и ближе, и явно не так дурно пахнет, как Омега.
Серьезно? Он рассчитывал, что я добровольно пойду в ловушку? Идиот... Какой же он идиот...
Группа, слушай мой приказ - мы отправляемся на нижние ярусы клуба вот в этот сектор. Возможно, там попадется какая-то информация. Поэтому, проверили оружие и за мной. А ты... ты вполне можешь пойти на Омегу, лищь бы от меня и от моей команды подальше...
*Шепард пошла к черному входу на нижние уровни, не спуская руки с кобуры и не отводя взгляд от Ленга*

103

Я объявляю временное перемирие, Ленг. Но это не навсегда. Капитан, прошу прощения за свою дерзость, но я думаю, что с Каем должен пойти кто-то из нас. Ведь только так мы сможем за ним проследить и удостовериться, что все выше сказанное не ложь. И нас не надули. Думаю Джек сойдет для данной роли. Я же и Мили, будем сопровождать Вас. Как Вам такой расклад?
Я встал ровно и перевел взгляд на Шепард.
Что-то у меня плохое предчувствие...

104

Реплика Шепард слегка выбила Кая из колеи. "Что за женщина...ей про одно она про другое."
Немалое удивление произвело согласие Вакариана и Джек:
-Я объявляю временное перемирие, Ленг.
Слегка замешкавшись, мужчина все таки ответил турианцу:
-Без проблем, Гаррус.
Азиат поднялся с дивана, не забыв опрокинуть граненный стакан ринкола:
"Нужно позаботится о снаряжении - не проблема. Шаттл находится за рабочим районом, тоже легко отыскать."
-Если ни у кого нет вопросов. Выдвигаемся.
---Квартира Ленга---Рабочие районы---Омега.

105

У кого бы еще они были...
Ох, надеюсь, Джек знает, что делает...
--------------------Нижние уровни Чистилища

106

Ну, удачи. Чую задницей вам будет весело.
Как и нам....
В крови забурлил адреналин.
Надеюсь хоть маленькая заварушка будет...
И я последовал за Шепард.
-------Нижние уровни Чистилища

107

-------------------Нижние уровни О_о

108

По ушам долбит музыка , почти все танцуют, лишь пара кроганов у стойки стоят. Ну что, какого берешь?

Отредактировано Легион (2013-01-26 12:18:54)

109

- Левый мой, - с хрустом разминает кулаки и хищно улыбается.

110

Молча без единого слова подходит к крогану и отвешивает ему подзатыльник, да так что он ударяется ей об стойкуНу что, недоящерица-кастрат, потанцуем?

111

Подходит к левому крогану, тронула за плечо:
- Эй, братан, есть разговор...
Когда тот обернулся, со всего маху врезала кулаком в морду. Потерла разбитый кулак:
- Еблище кирпичное

112

Кроган взревев развнрулся, замахиваясь. Пригнувшись, Лего увернулся от удара, и зарядил со всей силой ногой крогану по между ног. Сломав ему лобковую кость, Лего оттолкнул почти убитого кроганаНормалек. Ринкола бармен!

113

Уже сцепилась с кроганом, отлетая от пинка, сшибла чей-то столик... К драке присоединилас парочка турианцев.
- Эх, Лего, неинтересно ты дерешься!
К крогану подтянулась еще парочка собратьев с Тучанки.

114

Обнаружил что кроганов стало больше, удивилсяБей городских!*хуяк*и у одного турианца нет челюсти. Вообще есть, но очень кривая.  Еще раз - кроган отлетел на стойку и херакнулся об нее мордой. Удар ногой с разворота - еще один турианец улетел на столик космопехов.

115

К драке присоединялось все больше народу, Шепард тем временем устраивала бойню с кроганом:
- Паааарву, ццццука!

116

Космопехи начали валить кроганов, а Лего решил выпить ринкол, но тут кроган с которым дралась Джейн, кинул ее на стойкуСука! Это мой ринкол! И это моя девушка! мнгновенно подлетел к крогану и провел серию молниеносных ударов, которые раздробили ему кучу костей и под конец Лего ебанул его мордой об столик и нанес пару ударов ногамиБудешь сука знать как бить девушек!

117

Фыркнула:
- Ну я так не играю! Я тоже подраться хочу!

118

Дерись, но если кто-то еще раз тебя ебанет об стойку, то я его до Смерти доведу. еще один удар ногой - еще одно тело в отключке

119

- НУ КАК ТАК?! Драться - и не получить пизды?! Так неинтересно! - взгляд обиженного ребенка, но лишь на секунду. Отправляет в нокдаун... кого-то, уже не понять, кто куда по чьей вине упал...

120

Скоро будет самое веселое - хуяк и Лего получает в морду. Не меняя выражения лица, ударивший улетает с платформы. Упьсь. Будет скоро самое веселое - приедет СБЦ

121

- Вот до этого самого момента надо успеть смыться.

122

Согласен. минус еще один неизвестно кто. Поэтому валим! Они уже на подходе!

123

Хватает Лего за руку и вытаскивает из гущи событий:
- В док челноков - и сваливаем к чертям!
--------- Док челноков

124

---------Док челноков


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Цитадель » Бар "Чистилище"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно