ФРПГ по Mass Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Кабинет Призрака » Личный Кабинет Призрака


Личный Кабинет Призрака

Сообщений 101 страница 131 из 131

1

Место обитания первого стратега, тактика, ученого, исследователя, авантюриста и сложно злодея(а, может, не такого и злодея) всея человечества.

Отредактировано Jack Harper (2012-10-17 17:53:07)

101

Ленг заглянул в глаза Джек и чуть прищурился, медленно пытливо произнеся:
-Введи "человечество". - оперативнику вдруг показалось, что именно этот пароль окажется верным. Иначе быть не может. Ленг заметил Шепард и слегка напрягся."От нее все можно ожидать...Что? ДА ВСЕ ЧТО УГОДНО!"

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-27 17:08:23)

102

Меланхолично смотрит на все пустым, отсутствующим взглядом, думая явно о чем-то своем

103

*Гаррус заинтересованно посмотрел на Джек в ожидании чего-то. Чего именно, не понятно.*

104

Стоит на месте, будто ничего не слышит.
Шарахнет - не шарахнет, какая разница...

105

Я согласен с Мили и Ленгом, пароль "человечество вполне в духе Призрака. Джек, позволишь мне ввести пароль?
*Без какого-то ехидства в голосе произнес Гаррус*

106

Мила озвучила мысль Шепард, несколько перефразировав.
- Ебанет, так ебанет. Не ебанет, так не ебанет. Пофиг. Азари закрыла себя, Шепард, Гарруса и Ленга барьером, дабы хоть как-то обезопасить их и себя.

107

Взяв инструментрон, ввел пароль "Человечество"...
"Что будет, то будет..."
И подтвердил его.
"Что за фигня?"
На мониторе терминала появилась обратная система отсчета.
По залу эхом пронеслась фраза:
До самоуничтожения терминала осталось 30, 29, 28,....
Ой, как не хорошо...

Отредактировано Гаррус Вакариан (2012-12-27 17:38:25)

108

Меланхолично или даже похуистично смотрит в потолок
- Мелочно. Чего сразу не всю базу, а?

109

-До самоуничтожения терминала...30...29...28...-раздалось со стороны компьютера Призрака. "Твою мать в задницу.."-Быстро нарастала паника. Рывком подняв Джек и далеко не деликатно закинув ее на к себе на плечи Ленг кивнул в сторону выхода:
-Живее, иначе тут все ебнется к хуям!!
25...24...23..
________
Барышни, в 3ий раз повторяюсь, соблюдаем очередь постов.

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-27 17:43:25)

110

- Я. Кому. Сказала. Меня. НЕ. Слушать?! *рычит* - Вакариан, ты, конечно, прости, но... Науя ты это сделал?! *facepalm*

111

Потом разборки устроим. подбежал к Шепорд. Прошу прощения за свою наглость. Подхватил ее и побежал вслед за Каем.

Отредактировано Гаррус Вакариан (2012-12-27 17:42:02)

112

Вырвалась
- Нахер пошел, - топает следом, особо не торопясь

113

*Услышав, что обратный отсчёт прекратился, азари убрала руку с лица и сонно посмотрела на Джек*
- Почему меня слушают когда не надо? А когда надо посылают? Ваша логика великолепна. *фыркнула* - Джек, есть что-нибудь?

114

Вернулась, с таким видом, как будто абсолютно насрать:
- Ну и что там?

115

ВНЕ: Так братцы. Ленг в крайней ярости. Не соблюдаете очередь? Ладно, терпимо, бывает, в ролевых это разрешено, но с аккуратностью. Но лезть в пост другого и нахуй его переделываете под себя - уже читерство, карающееся крайне тяжелым баном. Обращаюсь к вашему не шибко быстрому разуму, надеясь на мудрость.

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-27 17:46:55)

116

А вот и объяснение причины странного похуизма капитана: та шуршит в кармане пакетиком с белым. Открытым.

117

Вне: прошу прощения конечно, знаю новичок и нифига не смыслю в ролевых. Но нахера мы с Ленгом продумывали всю ситуацию заранее? Чтобы получилась интересная и динамичная игра. ответьте пожалуйста. (нехочу не культурно выражаться)

118

Вне: я не трогал ничего блядь

119

Итак барышни. Очередь изначально такова:
ГАРРУС
ЛЕНГ
МИЛЛИ
ДЖЕК
+ШепОрд

И ради бога, Не СМЕЙТЕ переписывать ситуацию по своему. Раз потащили, значит потащили, у вас выбора НЕТ, если только вы не прикованы и подхватить вас нельзя по определению.
И еще для вас информация. Пишу большими буквищами
КВЕСТОВОД: Кай ЛЕНГ

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-27 17:55:35)

120

Вне: Раз больше не мы ситуацией рулим, то прошу, предоставьте дальнейшее развитие событий.

121

Офф: *прогоняет всех во флуд* Кыш, кыш отсюда! И, кстати, кто последний отписался-то?

122

Вне: Он не то хотел сказать. И думаю орать тоже не хотел, просто представьте каково опытному ролевику оказаться в такой ситуации?  Думаю не очень приятно. А смысл его фразы заключался в том, что изначально( в мед блоке) у нас приблизительно установился порядок написания постов и Ленг так и рассчитывал на порядок. Поэтому я специально заранее написал ему в ЛС с предложением продумать дальнейшее развитие событий и поэтому наши с ним посты были согласованны и взаимосвязаны. А сейчас когда все наперекосяк, представьте что мы чувствуем? (я адски хочу спать, поэтому уже занудствую)

123

Раз данные сохранены. То думаю можно отправляться уже на почти починенный корабль, если мои догадки верны.
Гаррус фыркнул в мандибулы и тайком подобрав нормальные выпуски Форнакса двинулся в сторону ангара станции.
Не знаю как вы, а я устал. Морально и физически.
Как он и предполагал, на месте пробитой СУЗИ обшивки сияли металлические заплатки.
"к чертям все"*подумал гарус и поднялся на борт, в тот же момент скрываясь в своей каюте*

124

Вне: Что сделано то сделано, тут виноваты все без исключения. Так что уже позже обдумаем все более детально. Так как все устали. Реально причем. И ничего путного не решим. Думаю Шепорд нам подсобит и создаст отдельно тему для обсуждения вот таких казусов. Все согласны?

Отредактировано Гаррус Вакариан (2012-12-27 18:15:21)

125

Отобрав инструментрон у Джек, Кай поднялся с пола и, отряхнувшись, двинулся следом за турианцем, в ангар, но там свернул в сторону транспорта Цербера. Выбрав шаттл мужчина активировал его и забрался на место пилота.
-Сэр, мы не успели разобраться с ядром ИИ, какие будут указания?
-К хуям все..-Ленг безумно устал и он плавно взлетел к выходу в галактическое пространство, надеясь, что инженерная группа поймет все правильно и свалит к сучей падали с Нормандии.
Теперь в его планах была Цитадель, в съемную квартиру в жилых районах, а лишь потом в  бар Чистилище. Кто, знает, что там будет?
----Цитадель
________
Джек, спокойнее. Глупо выглядишь.

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-27 18:18:53)

126

Вне: Иначе мы реально все перегрыземся, а это ни есть хорошо. Завтра все тупо зайдут на созданную специально тему и поставим пару правил во избежание казусов вроде этого. Флуд одно, а это правила в игре=)) я понимаю что правило одно, никаких правил нет. Но думаю парочку можно сделать. Так же мы виноваты, что вас не предупредили нам и расхлебывать, поэтому данный квест мы сами закончим.

Отредактировано Гаррус Вакариан (2012-12-27 18:19:56)

127

Вне:указания (где когда как) разошлю каждому участвующему(Шепорд с нами или как?) завтра утром, тоесть часов через 7-9. Спасибо.

128

Вне: думаю теперь будем работать сообща и сделаем хорошую ролевую.

129

Мила дождалась пока турианец с балериной уйдут и облегченно вздохнула. Азари сползла по стене и закрыла глаза, успокаиваясь.
- Что сейчас была за херня? Хотя нет, не отвечай. Я ушла. Бухать. А потом спать. Милианна лениво встала и стараясь держаться у стены, дабы если что не поцеловать пол, пошла к себе в каюту.
------------------Каюта Милы.
офф: блин, я сама чётта устала прям Т______________________Т хорошо, что каникулы начались...

130

Вне: всем приятного отдыха и не зацикливайтесь на одном, потом с новыми силами все исправим и доработаем. Ведь у каждой ролевой не все гладко.

Отредактировано Гаррус Вакариан (2012-12-27 18:27:39)

131

Вне: вот и чудненько. Все мы лоханулись так что виноватых искать бессмысленно так как все где-то в чем-то провинились. Так что забудьте как страшный сон. Все допускают ошибки=)) Даже "Великий Ленг"=)))


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Кабинет Призрака » Личный Кабинет Призрака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно