ФРПГ по Mass Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Shadow Broker's ship » Корабль Серого посредника


Корабль Серого посредника

Сообщений 601 страница 670 из 670

1

http://s1.uploads.ru/t/o9AH5.jpg

601

*Проводила Легиона взглядом* Что за время нынче? Даже геты бунтуют... *Вздохнула*

602

Во взгляде Алекс тем временем читается далеко не человеческая ярость:
Она напала на Легиона. Она угрожала Найлусу. И после этого мы должны извиняться?! Но это несправедливо!

603

- Хэй-хэй-хэй, Ал, релакс, у тебя щас дым из ушей повалит...
Лиаре:
- Что поделать? У нас на корабле - мама-анархия.

604

Была анархия - станет матриархия... И Алекс, не надо на меня смотреть таким взглядом, будто ты хочешь меня сожрать... Повторюсь еще раз: Миранда не стала бы нападать без причины, это не в ее стиле... Ну если у нее, конечно, не... *Тут Лиара поперхнулась и не стала продолжать свою мысль*

605

- Я, вообще-то, молчу... И если кто-то и был, кого я хотела сожрать - ну так она уже ушла^^
Совершенно невинная улыбка.

606

- Неее, боюсь, Лиара, власти анархии на Нормандии замены нет и не будет... А вообще - ну, может, ПМС, а может, ее Касуми давно не трахала? А что?! Похоже же на правду!!! *^_^*

607

*С укоризной посмотрела на Джейн* Шепард, ты нахрена о таком орешь? Я специально договаривать не стала, а ты... Неисправимый прямолинейный тугодумный танк...

608

Кашлянула в кулак и уже собралась тактично смыться.

609

- Лиара, ну ты ж меня знаешь - я всегда говорю, что думаю!!!

610

- Т'Сони, ты надеешься что кто-то кроме Пофиг-На-Всё-Шепард извинится? Удачи, "Доктор". Азари усмехнулась, увидев "невинную улыбочку" Алекс.
- Еще бы уши развесить и будет домашний щенок. обращается к Лиаре:
- Доктор Т'Сони, Вы любите щенков?

611

*Она скривилась от очень "остроумной" шуточки госпожи Кросс. Лиару всегда бесило то, что ее никто не слушает, да и то только потому, что она еще "маленькая" и вся такая "милая"*
Не милая я!! Не ми-ла-я!!! Сколько можно-то?! Достали... Может я еще "маловата" для работы Серым Посредником, по их мнению?!
Я лучше предпочту варрена, боевого, чтобы натравливать его на каждого, кто пытается меня унизить... *Азари выразительно посмотрела на Милианну*

612

Чувствуя, что он напряга окружающей среды становится как-то совсем не комильфо, но деться некуда, начинает прикидываться ветошью и явно уходит в себя.

613

С саркастической улыбкой:
- Зачем тебе какой-то мелкий варрен? У тебя есть оборотень, вон он, кажется, абстрагировался от нас, мы его затрахали.

614

По интеркому:Да вы даже гета затрахаете вусмерть. Ну а Алекс вы вообще доведете в две секунды.

615

" Правильно Бенезия как-то сказала, что у неё есть что-то от дедушки-крогана." Мила "обеспокоенно" спросила
- Лиа-ара, кто-то пытался тебя унизить? Ты же Серый Посредник(!), как такое могло произойти? Кросс не обращая внимания ни на кого, кроме ушедшей в себя Алекс, стояла прислонившись спиной к стене.

616

*Почти умоляюще* Шепард, фильтруй хоть иногда информацию через свой атрофированный мозг, прежде чем что-то сказать, пожалуйста...

617

Весь вид Алекс как бы говорит: "Ушел в себя - вернусь нескоро"

618

- Киса, нет бы сказать просто - не матерись, Лиара, зачем все так завуалировано??? Или уже профпривычка????

619

Вот в том и дело, Шепард, что я не имела ввиду "не матерись", я имела ввиду кое-что другое, но... *театрально вздохнула* до тебя видимо это никогда не дойдет...

620

Мила, чуть склонив голову вбок, наблюдала за Алекс, которая старательно изображала мебель. Еле заметный сгусток биотики летал вокруг оборотня, дожидаясь подходящего момента.

621

Ничего не изменилось. По-прежнему - Ушел в себя отсюда и до обеда

622

- Я знала что ты переоцениваешь мои умственные способности^^

623

Да, пожалуй ты права... Я тебя переоцениваю...

624

Прикидывается ветошью.

625

Разворот на 180°:
- Все свалили - и я пойду... Адью!
--------->Нормандия, Правая обзорная

626

1:0 в пользу Лиары Т`Сони... *Она даже затанцевала*
Ну наконец-то, в пролете не я...

627

Все же решила вернуться в сознание хотя бы ненадолго.
Щепард ушла... И мне пора бы сваливать...
Бочком-бочком к выходу, пока никто не заметил.

628

Мила, медленно отлепилась от стены и пошла за Алекс, сгусток биотики разбился о пол, рядом с Т'Сони

629

Все сваливают? Ну и ладно, никто не будет крушить мой корабль, ругаться и спиваться... Да и работой наконец можно спокойно заняться... *Но в голове родилась мысль, от которой Лиаре стало очень грустно и тоскливо* Но зато ты теперь опять одна... Как там люди выражаются? Волк-одиночка? Ну да, ну да... *Азари невольно вспомнила об Алекс* Бедная девочка, не повезло ей... *Села на диван, откинула голову на спинку и задумалась*

630

Идет, опустив голову.
----------> Нормандия, Грузовой

631

Азари впихнула вперед себя Алекс и оглядела комнату. Объект обнаружился на диване.
-Кхм... "Доктор" Т'Сони, Вам посылка. Мила быстро впихнула Лекси бутылку вина, которую успела забрать по пути на корабль и начала медленно отходить назад, мило улыбаясь.

632

Смотрит на Милу затравленным взглядом, одними губами:
- Ты Предатель...
Обернувшись к Лиаре, постаралась успокоиться, но улыбка все равно выходит нервной и натянутой.

633

*Лениво отмахнулась рукой, даже не поворачивая головы в сторону пришедших*

634

- Лиара, я понимаю, мы все тебя достали, в частности - я, прилипла как банный лист, блин..., - И... хотела бы извиниться за то, что мы устроили тут балаган... Я про тот эксцесс с Лоусон...

635

*тихо, из-за угла*
- А если ты будешь и дальше себя вести как избалованная, я тебя лично к Бенезии отправлю!

636

Извинения приняты... *сухо ответила азари, наклонившись вперед. Сейчас она завидовала Шепард, Делайт или той же Миранде, что у них есть волосы, которые в такой ситуации закрывают лицо*

637

Пожала плечами.
Вот зря это все, зря, зря...
Вздох.
- Если я тебя доконала - так и скажи. Я пойму. Хожу за тобой по пятам...

638

*Прежде чем ответить, азари набрала в грудь побольше воздуха и тяжело выдохнула*
Да не в тебе дело... А в... В общем какая разница?

639

*Уже громче*
- А такая, что если она сейчас уйдёт, я вынесу тебе мозг, дорогая.

640

- Ну... большая? - слабо улыбнулась Алекс, подходя ближе и ставя бутылку вина на стол.
- От тебя прямо исходит грусть... Что-то тревожит?
Ну вот, Ал, готовься к посылу на икс, игрек и далее...

641

Мила, ******** отсюда, Богини ради!!! *Прокашлявшись, спокойно* Тревожит... И много чего тревожит...

642

О_о
- Жестко ты ее... Эм... Много чего? Например? Не хочешь поделиться? Выговориться всегда полезно...

643

*Аккуратно выглядывает из-за угла через плечо Милы*
- Я что-то пропустил? *шепотом*

644

*шепотом отвечает*
- Пока нет возможности наладить свою личную жизнь, работаю доброй феей. *по-дружески обнимает* - Где, кстати, Тали?

645

-Кто знает... *абсолютно спокойно*
- Слыхал, у вас что-то было

646

*Повысив голос* И вы, голубочки, думаете, что на собственном корабле я вас не услышу? Ну проходите сюда тогда... Выпьем, поболтаем...
Да, в такой компании все должно быть нормально, наверное...

647

*шепот*
-Враньё, пиз**шь и провокация.
вне: нмы всё поудаляли и решили, что ничегошеньки не было

648

Тихо вздохнула.
Встреча ветеранов, я - лишняя, конечно же...
Явно намеревается уйти.

649

*Замечает, что Алекс явно нервничает. Ложит руку ей на плечо* Сиди, все нормально... И нет, ты не будешь нам мешать... И да, можешь принести себе из бара что-нибудь, ты ведь кажется, алкоголь не употребляешь?

650

Выходит из-за угла, тащит Гарруса с собой.
- Да мы, в принципе уходим, раз у тебя нормальное настроение..

651

Кашлянула в кулак:
- Да... эм... Не употребляю. Побаиваюсь.

652

*Лиара посмотрела на Милу с выражением "Ты издеваешься?!"* Проходите уже... Или уходите... Решите уже что-нибудь...

653

*Мило улыбаясь, азари вновь по-дружески обнимает Вакариана и утаскивает его куда-то*
-----Далеко-о-оо-о

654

Провожает парочку недоуменным взглядом:
- Иногда я вас совершенно не понимаю...

655

И кстати - Гаррус, я рада тебя видеть!!! *крикнула вслед, повернувшись к Алекс* Мила - это вообще ходячий-летучий абсурд...

656

- Да и Нормандия, впринципе, тоже... На другом корабле за такое панибратство уже давно б под трибунал отдали, капитана бы тоже... Еще куда подальше. А у вас тут... - пожала плечами.

657

*Уходя насвистывает марш Мендельсона и подмигивает Алекс, мол, действуй*

658

У меня ТУТ - все нормально... Пока они сюда не вламываются... Творят тут, что хотят, и при этом меня вообще никто ни во что не ставит... И меня это бесит!

659

- Как говорится - в чужой монастырь с уставами ходить можно, но за счет этого же монастыря - это уже борзо?

660

- Ну что-то в этом духе... - Лиара немного поморщилась.
"Странные у них, людей, выражения... Не всегда понятно, что они хотят этим сказать".
После этого азари вздохнула и потянулась за бутылкой вина, чтобы наконец ее открыть.
- Давай сменим тему на более позитивную? - предложила Т`Сони, наполняя фужеры ароматным азарийским вином.

661

- Эм, не хочу показаться грубой. Я все еще не пью. - виновато улыбнувшись, Алекс пожала плечами. Девушке-верволку категорически не хотелось внезапно перестать сдерживаться, превратиться в зверя и - Боже упаси! - напасть на кого-нибудь в абсолютно неконтролируемом и потому опасном состоянии. Она давно зареклась не пить, а сдержать обещание помогали болезненные, но необходимые и дарующие горький опыт воспоминания.

662

- Извини, по привычке налила, - азари задумалась. Буквально несколько минут назад она сама напомнила о том, что Алекс не пьет, но вина налила, - сходи в бар, возьми себе что-нибудь...
В это время Лиара взяла руки фужер, медленно крутила его в руках, вглядываясь в алую пьянящую жидкость.

663

- Да нет, спасибо, я и так. Так... и давно ты - самый известный и знаменитый Посредник всея Галактики, уж извини за хамство? - улыбнулась Алекс, добродушно сверкнув глазами, глядя на Лиару.
И эта работа ей совершенно не подходит. Посредник должен быть жестоким, сильным, беспощадным... Неужели она - такая? Вовсе не выглядит... так... Черт, у меня в мыслях сплошной бред, в голове все путается... Надеюсь, это признаки приступа бешенства, а не то, что я думаю? Черт, наоборот! Лучше бы... то, о чем я думаю, чем приступ. Черт знает - вдруг я не сержусь и... Нет, даже думать об этом не хочу!

664

- Сравнительно недавно... А что, не похоже? - Лиара усмехнулась, - не стань я Посредником, меня бы до сих пор никто не воспринимал всерьез... Хотя меня и так никто не воспринимает. И большей частью это из-за Кросс, которая является моей "крестной", как вы это называете. Она вечно выставляет меня маленькой девочкой, которая ничего не умеет и ничего не может.
"Ну вот, все равно я скатилась к этой теме. Неплохо значит меня задели."

665

Ободряюще улыбнулась:
- Не все так плохо, это... бывает со старшими. Пройдет через годик-другой...
Алекс была знакома эта проблема, в "Затмении" ее тоже никто ни во что не ставил... До поры, до времени.
Точнее, до массового убийства в приступе ярости. Черт дери, это было жестко. От меня потом весь отряд месяц шарахался. Надеюсь, здесь такого не будет. Я буду держать себя в руках, сдерживаться по мере сил. Никого из команды не хочу поранить. Даже Лоусон. Она же... Все же своя.

666

- В нашем случае, ну то есть азари, годик-два равен 10-20 годам, - Лиара невольно усмехнулась, - если уж к семиста годам Мила ведет себя как ребенок, то что изменят эти 10-20 лет? - найдя в своих словах нечто забавное, Лиара засмеялась, после чего выпила немного вина и поставила фужер на столик.
- Что меня всегда забавляет в людях, так это их своеобразная наивность в некоторых вещах...

667

- Наивность и романтизм неразделимы, а все люди - по-своему романтики, - улыбнулась Алекс, оскалив клыки. - И это, к сожалению, не исправить, как ни старайся. Все мы романтики, все мы верим в хэппи-энды... Это не изменить.
Да уж, Ал, ты просто гений... Весело, да? Сморозила глупость... Молодец, возьми плюшку. Черт подери, чувствую себя идиоткой. Весь навык красноречия ни к черту.

668

Почувствовав, что еще немного - и ее уши завянут от всего, что тут творится, Джек тихонько прошла у выходу. Однако, не доходя до шлюза, преступница завернула в бар и двинуласьна "Норманлию", пряча в кармане что-то, очень напоминающее бутылку с ринколом...
Поскольку никого, с кем побухать, нет... Что же - сообразим в одиночку
-------------Каюта Джек. Бухать

669

Не успела Лиара расслабиться, как запищал ее инструментрон. Поиск завершен, - высветилось на его панели. Подскочив с дивана, азари убежала в свою рабочую зону. Посмотрев, что там, она прибежала обратно.
- Алекс, нам пора собираться, скоро выходим... Идешь? - не дождавшись ответа, Лиара убежала собираться. Потом она по интеркому объявила:
Господа Нормандцы! Операцию можем считать открытой, просьба собраться в доке челноков на Нормандии. Там я еще кое-что уточню...

-----> Нормандия. Док челноков

670

Алекс покорно вздохнула.
Вот так всегда, на самом интересном месте. Ладно, надо - значит надо.
Вервольф поднялась на ноги и отправилась следом за Лиарой, изредка вздрагивая в радостном предвкушении драки, которая обещала быть хорошей - то есть, весьма кровопролитной. Алекс скорее по привычке оглянулась напоследок и зашагала следом за азари
------ ЗА ЛИАРОЙ


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Shadow Broker's ship » Корабль Серого посредника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно