ФРПГ по Mass Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » "Нормандия СР-2" » Док челноков


Док челноков

Сообщений 101 страница 195 из 195

101

"Свалить из этого дурдома. Свалить! Ууу....Сбежать!" - по спине пошел холодок, и , похоже, не зря. Рядом уселась Подопытная ноль, но, что самое главное, не стала грубить.
- С ними все будет просто отлично. С ними Найлус. - шепотом произнес Кай так и не открыв глаза.

102

О, да... Пожалуй, это меня и пугает больше всего. Все, кто идет с Найлусом, считай, подписывают себе смертный приговор. На себе проверила не раз.
Преступница улыбнулась и, закинув ноги на спинку сиденья, завалилась спиной и головой на колени оперативника.
Кай... Ты там присмотри за Вакарианом... И за Эли...
Преступница не мигая уставилась на оперативника, словно стараясь предугадать ответ.
Ну-да, Джеки... Ты же у нас прямо телепат - Делайт отдыхает...

103

"Спокойнее..."
- А что произошло между вами и Найлусом? - "А тебе это интересно? Нет?" - Расскажешь?
Не то что бы Каю было важно прошлое Джек, но внутри завозился червячок сомнения. Оперативник немного напрягся, когда девушка легла к нему на колени, но глаз не открыл.
- Хорошо. Присмотрю. - "Говорят, краткость - признак малого лексикона." Кай не хотел ляпнуть лишнего.

104

Да ничего, собственно, не произошло... Встречались, потом поняли, что друг другу не подходим... Вот и все. А ты что, ревнуешь?
Завозилась, поудобнее устраиваясь спиной.
Ну и броня, блять... Ни одной мягкой части... Как он вообще ее носит, такую тяжелую?
Преступница оглядела свой привычный костюм из джинс и свитера и снова поняла, что броня - это не для нее.
А вот "в броне"... Это для меня...
- Хорошо. Присмотрю.
- Спасибо... У меня просто предчувствие такое.. Нехорошее, мля... Зря ты меня с другой группой отправляешь.

105

Оперативник Цербера звучно цокнул языком и приоткрыв глаза взглянул на девушку.
- С чего ты взяла, что ревную? - "кого ты обманываешь, дурик?"
Кай улыбнулся и подложил под голову Джек тыльную часть ладони:
- В грузовых зонах много чего есть взрывающегося. Но почему ты считаешь, что тебе надо идти в команде с Мирандой?

106

Не с Мирандой, а с тобой, идиот...
Джек повернулась на бок, прижимаясь щекой к руке оперативника
Просто, знаешь... Я уже заебалась всех терять, вот... И задания не проходит, чтобы все вернулись невредимыми... Смертей пока не было... Надеюсь, что и не будет...
Ну и вопросики... С чего взяла, что ревнует...
У тебя все на лице написано, Кай. Мне до сих пор стоит только заговорить о Найлусе, как ты так мило напрягаешься... Мы с ним просто друзья,к тому же - у него есть Элисия

107

"Врет и не краснеет...ага..." - Ленг вновь закрыл глаза и запрокинул голову назад, что бы девушка не видела чуть покрасневшие щеки "сурового" подчиненного Призрака.
- Вранье и провокация, Джек. Глупости. - медленно с расстановкой произнес Кай и усмехнулся самому себе.

108

А иногда он очень даже милый...
Да, конечно... Я же у нас такой провокатор... Все время кого то провочирую ибо больше делать нечего абсолютно...
Но почему-то преступницу не оставляло ощушение, что она идет явно не с той группой.
Кай... А почему ты нас так разделил? Ну,в целом...

109

"А знаешь что, парень, либо давай, целуй ее что бы с визгом убежала как в прошлый раз, или  героически молчи под этим...под этим взглядом...не смотри говорю!" - оперативник Цербера нахмурился, задумываясь о положении групп. - "Она еще щас глазки сделает ланьи и точно Кай Ленг сломается как мужчина и будет ей во всем потыкать. Не смотри!"
- Так нужно. По крайне мере на парадную под взрывы и фанфары идут те, кого не жалко. - Кай непроизвольно скривился, вспомнив недавний выпад Джек. - У остальных задача не менее важна. По крайне мере ты точно не соскучишься в компании Шепард.

110

По крайне мере на парадную под взрывы и фанфары идут те, кого не жалко. - - фраза оперативника резанула уши. Почему то захотелось заплакать...
Но плакать преступница не умела.
Поэтому просто села рядом с азиатом и обняла, прижимаясь щекой к его шее.
Не жалко, говоришь... Конечно, Элисию, Гарруса, Миранду... Их по твоему никому не жалко, да? А тебя самого???
Что он несет!!! Какого черта он вообще это сказал!!! Да, давай, Джеки, разревись тут на глазах у всей команды, как сентиментальная дура при виде мексиканского сериала

111

- Ну да, ты права. Но судя по обстановке в экипаже, все просто будут рады, если я и Миранда не вернутся. Не беспокойся. Гаррус и Элисия останутся живыми.
Оперативник обомлел, когда девушка прижалась к нему. "Охтыжбляяяяяяядть..." - шиза попросту захлебнулась в словах и эпитетах. Кай закрыл дверь челнока, что бы сплетники похлеще Каллисы с Цитадели, не раззудели нигде и ничего. Приобняв девушку за талию, мужчина прижал ее к себе, успокаивающе баюкая.

112

А я, например, не рада буду, если ты или Миранда не вернетесь... Миранда омлет вкусный готовит, а ты... А тебя я люблю, вот...
Девушка закрыла глаза и еще крепче прижалась к оперативнику.
Сердце колотится, как бешеное... Ну что мне стоит пережечь проводку, закрыть его здесь, чтобы никуда не сунулся... Блин... Дожили...

113

Пока девушка молчала, Кай в это время мягко гладил Джек по спине, трепетно вдыхая запах ее тела. Казалось бы, сейчас Подопытная ноль взбеленится и начнет полыхать биотикой, но пока этого не было, что немного удивляло Ленга.
-А я, например, не рада буду, если ты или Миранда не вернетесь... Миранда омлет вкусный готовит, а ты... А тебя я люблю, вот... - шиза оперативника Цербера, только отошедшая от предыдущих ощущений, вновь с хрипом задохнулась. Азиат попросту не нашелся, что сказать и поэтому просто поцеловал Джек в висок, нежно прижимая тоненькую фигурку преступницы к себе, мысленно приготовившись к оплеухе.

114

Элис слышала ровно половину из того, о чем говорила Джек с Ленгом, по крайней мере до того момента, когда они закрыли дверь челнока. Да и слышала, потому что подошла близко к Вакариану.
- Так нужно. По крайне мере на парадную под взрывы и фанфары идут те, кого не жалко. - от этой фразы девушка поджала губы и опустила голову. "Так оно и есть... Хоть бы кто-то вернулся... Надеюсь, Гаррус хоть сможет уйти, ведь ему, как снайперу, ни к чему соваться в пекло..." - от мыслей ее передернуло. Она не волновалась, не боялась, просто как-то было не по себе.

115

Гаррус, все это время спокойно отдыхавший на ящике, соизволил обратить внимание на закрывшийся челнок.
Похоже, ближайший час мы никуда не полетим...
-Что с тобой?- обеспокоенно спросил турианец, заметив, что Элисию слегка трясет.
-Все выживут и все будет в порядке,-Вакариан постарался, чтобы голос звучал максимально уверенно.

116

- Волнуюсь, - девушка соврала, так как не хотелось портить настрой остальным фразами, типа "Мы все умрем", хотя потом она оправилась, так ложь стала более правдивой, - за Найлуса волнуюсь.
Фраза имела двусмысленный оттенок. "Мне интересно, что будет с ним, если я не вернусь с Инвиктуса... Если... Что за пессимист во мне проснулся?" Девушка посмотрела Гаррусу в глаза и продолжила: - Ну и не только за него. Я не успела это сказать ему, но скажу тебе: Пожалуйста, будь МАКСИМАЛЬНО осторожен, потому что... - дальше сказать не хватило духу, поэтому Элис просто отвернулась. "Со стороны выглядит, будто я ему в любви признаюсь... Хотя я просто переживаю за всех, потому что знаю, что нас там ждет"

117

Турианец постарался сделать как можно более непринужденный вид.
-Не забывай, ты говоришь с парнем, получившим в лицо ракетой,- он усмехнулся, с гордостью демонстрируя шрамы, -Меня так просто не возьмешь.
С каждым словом, к удовольствию Вакариана, его собственное настроение поднималось в гору. Он сам верил, что вернутся все.
И я утру нос Ленгу по части стрельбы…

118

- Это к лучшему, - она вздохнула, - ну и сколько мы будем стоять? Пока "надружатся" эти голубки? - она кивнула головой в сторону челнока, - я сейчас либо обломаю им всю малину, либо займусь медитацией, из которой меня вытащить - надо уметь, либо начну с кем-нибудь драться, в шутку, конечно... Правда выбор у меня таакооой "большой": танк и парень "ракета-лицо", как кто-то выразился.. - она ехидно улыбалась, - слушайте, так вы оба со шрамами, ну и кого же из вас мне выбрать? Не, вы не подумайте, я совсем не о... Все, заговорилась, называется... - Элис аж покраснела, пока говорила.
"Ну надо ж было такую ересь сказать, а... с водой смылись и мозги, наверное..."

119

Мужчине было нас только скучно, что он просто напросто принял проверять свое снаряжение, покрутил свой дробовик в руках, с одной стороны на него посмотрел, с другой, убрал его за спину, проверил наличие гранат, вздохнул."Как же скучно, я уже не знаю чем бы мне заняться" Джеймс сел на какой-то крепкий ящик и начал наблюдать за разговором Эли и турианца. «Не думал я, что эти вояки настолько беспокоятся  друг о друге, о себе, о предстоящей миссии. Мило»
От последней фразы девушки ему захотелось засмеяться, но Джеймс позволил себе только улыбнуться:
- Выбирай меня, я люблю танцы, а еще у меня и шрамов побольше будет, я слышал, девушки любят шрамы - последние слова были произнесены на распев.

120

- Уверен? Я ведь биотик, - певуче произнесла Элисия, выходя на середину ангара, подальше от челноков, - хотя, я же всего-навсего девушка, - с хитрой улыбкой она пыталась раззадорить своего оппонента. "Азартный боец всегда перестает следить за защитой..." Тряхнув головой так, чтобы все волосы оказались сзади, девушка встала в боевую стойку. "На его стороне сила, но медлительность, на моей - хитрость и быстрота реакции... Что ж - это будет интересно..." - Ваши ставки, господа? - она крикнула, продолжая хитро улыбаться.

121

-Хооо, даже так, с биотиками мне еще не доводилось танцевать, но, ты не боишься того, что я в броне?
Довольно заулыбавшись, Джеймс встал с ящика, подошел на два шага ближе к девушке.
-Ваши ставки, господа. – Мужчина усмехнулся, снял оружие со спины и аккуратно положил его на тот же ящик, подошел чуть ближе, чем в прошлый раз.
- Знаешь, я тебе буду чуть-чуть подаваться даже, если ты все еще не передумала
Он осмотрел девушку с головы до ног «Не хорошо как-то получается, ладно, если бы у неё тоже была тяжелая броня.. Но, она сама вызвалась на танец, черт»

122

- Броня, конечно, помеха, ну да ничего, а вот мне тяжелая бронька ни к чему - бегать тяжело... Мне как штурмовику, ну никак не удобно.
- Знаешь, я тебе буду чуть-чуть подаваться даже, если ты все еще не передумала.
Элисия засмеялась и покачала головой: - Я? Да передумала? Ты не смотри, что я такая маленькая и худенькая... Да и зачем поддаваться?

123

- Ох, буду надеяться, что ты только на вид такая хрупкая.
Джеймс размял шею, похрустел костяшками рук, подошел к девушке на расстояние вытянутой руки.
- Ну что ж, чика, надеюсь, ты готова. – Сразу же после этой фразы он сделал довольно быстрый выпад вперед, замахнувшись кулаком по направлению в солнечное сплетение.
На мгновение в его голове проскользнула мысль о том, что он не хочет  «танцевать» в полную силу, возможно девушка только выглядит беззащитной, но все же, как-то было не по себе.

124

- Оу, - молниеносная реакция заставила девушку отскочить назад так, что удар пришелся по воздуху. Затем она встала на место и фыркнула, - всегда готова...
Она решила дать Джеймсу еще раз на нее замахнуться - она просчитывала возможный вариант нападения и отражения ударов, а для этого ей нужно было немного "узнать" соперника, благо, что обстановка позволяла ей это делать.

125

- Хех, это радует - Довольно улыбаясь, Джеймс все же решил продолжить этот танец.
Сделав глубокий вздох, мужчина занял свое излюбленное положение: левая нога впереди, руки согнуты в локтях и прижаты к бокам. Сделав, очередной выпад он вновь замахнулся правой рукой, но в этот раз в правое плечо, как только его правая рука продвинулась на пару сантиметров, он резко нанес не сильный удар левым локтем по ребрам.

126

Этот удар Элис пропустила, но на улыбке сказала: - Слушай, а ты хитрее, чем кажешься... Одновременно с этим девушка правой рукой схватила солдата за запястье правой руки, левой же проводя быстрый и точный удар в челюсть, потому что в этот момент левая сторона еше была не защищена. "Все равно поддается, ну хотя если он будет драться в полную силу, то на миссии я буду ползать... Смешно", - Делайт еле слышно хмыкнула.

127

Усмехнувшись, он потер ушибленную часть лица:
- Не плохой удар, для маленькой и хрупкой девочки.
«Хорошо, что я еще соображаю о том, что себя нужно сдерживать, а то вдруг увлекусь, а у нас еще миссия впереди, ох уж эти девушки..»
Для разнообразия мужчина решил сделать серию ударов, делая мелкие шажки из стороны в сторону, Джеймс направлял слабые удары в плечи и бока, неожиданно для себя самого он поставил девушке подножку.

128

Эту серию ударов Делайт пыталась полностью блокировать руками, на подножку она споткнулась, но не упала. "Ну что ж - будем уравнивать силы", - на руках у девушки загорелись яркие голубые огоньки биотики. Казалось бы, как они помогут ей в рукопашном бою, но благодаря своим свойствам, удары, нанесенные таким образом, получаются сильнее, а перехваты - легче.
Пытаясь обойти солдата слева, Элисия замахнулась правой рукой, но в то же время ударила Джеймса левым коленом в живот.

129

Немного удивившись от свечения, парень сконцентрировал внимание только на руках, и, чтобы не узнать какого это, когда тебя бьет девушка-биотик, он схватил её руку за запястье, интуитивно отклонив голову подальше от этой светящейся руки. Почувствовав слабый удар в районе живота , он усмехнулся:
- Не забывай,  эта броня не просто для украшения, - Джеймс чуть-чуть приподнял руку девушки, рассматривая её – Круто, ни когда не танцевал с биотиком, эффектно выглядит

130

- Да я заметила, что броня у тебя хорошая, - немного шипя, потерла ушибленное колено, потом немного отошла от мужчины и просто провела несколько боевых приемов, демонстрируя как себя, так и биотику.
- Ну да, это эффектно и опасно, ну и отвлекает, что мне только на руку, - она положила руку мужчине на плечо, потом резко сделала подсечку. "По всей логике он должен упасть, ведь в такой броне после этого устоять очень тяжело... Но все-таки возможно" Элис на всякий случай приготовилась  "ловить" его биотикой, а точнее замедлить его падение, если тот не устоит на ногах.

131

Джеймс засмеялся – Не сильно ушиблась? Даа, поистине классно выглядит, но если бы ты сражалась с каким-нибудь кроганом, то тебе бы это не особо помогло.
На мгновение мужчина расслабился, задумавшись обо всей прелести биотических способностей, а когда он «вышел из своих мыслей», он понял, что гравитация такая бессердечная стерва. Теряя равновесие, мужчина попытался схватиться за воздух, но, что не удивительно, это без успешно, он просто начал падать

132

- Да это и с кроганами работает... Те наоборот, падки на яркие штучки, - Элис спокойно замедлила падение Джеймса с помощью биотики, потом подала руку, - никогда не стоит расслабляться... А еще, к слову, кроганы забавно летают и верещат при этом так, что становится до того смешно, что я нечаянно их роняю... - при этом девушка состроила невинную мордашку.
"Да, я не ошиблась, Джеймс - такой добродушный простой парень, как при этом можно быть солдатом? Няшка же... Такая большая накаченная няшка... О Боже", - на время Элисия представила огромного белого кота, и ей стало смешно.

133

Взяв девушку за руку, Джеймс встал, недовольно покачал головой:
- Ох, как же я мог так ошибиться-то, взглянул на внешность и подумал, что ты действительно слабенькая и беззащитная чика. – Положив руки на грудь, мужчина с улыбкой произнес. – А ты хороший танцор, однако, если бы я не поддавался, исход был бы другим. – Мужчина довольно усмехнулся. -  Вот теперь мне хочется называть тебя Марси, хитрая, изворотливая, а еще и крогонов любишь кидать, когда-нибудь покажи мне как они верещат, всегда было интересно услышать что-то кроме их ругани.
Ай, я молодец, не нанес ей повреждений, позволил обмануть себя, да и плюс, хотя бы чуть-чуть размялся и убил время.

134

Элисия не скрывала довольной улыбки, но на фразе "Если б я не поддавался" посмотрела на него так, словно говоря "Ой да ладно, поддавался он".
- Марси? Как интересно... А давно ты людям клички даешь? А насчет кроганов - обещаю, когда-нибудь обязательно покажу, - она протянула руку, чтобы, так скажем, связать свое обещание, - ну и за танцы спасибо.
Правда сейчас она вспомнила о том, что может не вернуться с Гелиоса, и заметно сникла. "Дать такое обещание, не зная - доживу ли я до полночи - рискованно, зато есть стимул для выживания..."

135

Мужчина по привычке потянулся к жетонам на шее, а потом вспомнил что они под броней. Он Недовольно цокнул.
- Проклятая броня,  клички, ну, года три точно, может пять, уже не помню. Мне с этими кличками проще, быстрее запоминаю людей, ну и не только их. – Джеймс пожал руку девушки – Я запомню это обещание, а если ты попытаешься как-нибудь его нарушить, я тебя найду и заставлю силой выполнять. Так что, на сегодняшней миссии для тебя безопаснее будет вернуться целой и невредимой, ну, разве что с парочкой царапин только, а инаааче, гнев мой будет ужааасен – Он попытался придать своей фразе побольше ужаса переходя на зловещий шепот.
Довольно улыбаясь, Вега отпустил руку девушки, и вновь скрестил руки на груди:
- По поводу танцев, обращайся в любое время, но, лучше когда я буду без брони, а то неудобно как-то было

136

- Звучит довольно грозно, - снова улыбнувшись, сказала Элис. Она провела рукой по своим длинным, спутавшимся, но все еще влажным волосам.
- Вот же ж додумался пожарную систему включить... Ну и как я с мокрой головой буду? А если я заболею и умру? - она театрально завозмущалась, - только не спрашивай, удобно ли мне с такими длинными волосами и почему я не обрежу их... Если же все-таки хочешь ответа - возьмись за них и узнаешь, - девушка хитро посмотрела на Вегу и повернулась к нему спиной.

137

- Ну, зато благодаря этому азиату мы вспомнили, что такое дождь. Я бы дал тебе пять баллов за актерское мастерство, очень правдоподобно. - Он усмехнулся.
Немного недоверчиво прищурившись, Вега снял перчатку, коснулся волос девушки, взяв одну прядь волос, он провел по ней большим пальцем, слегка наклонив голову на бок, он выпустил прядь из своей руки:
- Я не знал что у девушек Настолько мягкие волосы, - Джеймс провел рукой по своему небольшому ирокезу. – Да, тебе определенно не стоит их обрезать…

138

- Да? А вообще вот что бывает, - по волосам и всему телу прошлись биотические заряды, - если взяться за них сейчас, то кого-то хорошо дернет током... Давно заметила, что на них хорошо скапливается электрический заряд, ну я, как Джек и остальные биотики, страдаю повышенным статическим электричеством и быстрым обменом веществ, - она повернулась, все еще сияя синим светом.
- Накопила энергию, а девать ее теперь куда? - оглядевшись, Элисия заметила какой-то ящик, она Ударом сдвинула его стене. Что-то в нем жалостно зазвенело.
- Упс, надеюсь, что я ничего не разбила?

139

Джеймс удивленно посмотрел на девушку:
- Как хорошо, что я их быстро отпустил, иии… – Проследив за участью бедного ящика, Вега невольно сглотнул, - Напомни мне не злить тебя, ладно? – Немного нервно улыбнувшись, произнес он.- А еще, то, есть, погоди, то есть и Джек не следует злить. Черт, это будет сложнее, ох девушки, вы сложнее, чем я думал.
Я всегда был уверен в том, что биотики только светятся и максимум кидают что-то, чеерт.

140

Делайт, наблюдая за Вегой, засмеялась: - Вот Джек точно злить не стоит, та не церемонится ни с кем, а вот меня разозлить сложно, да и себя в руках я держать умею... Креслами и бутылками, как Джек, не кидаюсь, просто сейчас накопленную энергию нужно было куда-то выплеснуть, иначе может перегореть или зафонить имплант, что грозит также нарушением неравной системы, а в худшем случае, летальным исходом... Так что, мы не бессмертны, порой все наоборот, - она как-то по философски задумалась.

141

Джек, вот за то, что он тебя поцеловал сейчас, ты должна пнуть его хорошим биотическим пенделем... Я сказала пнуть, а не блаженно жмуриться, прижимаясь к нему всем телом...
Еще крепче прижалась к оперативнику, уткнувшись лбом в плечо и тихо всхлипывая.
Да, а вот теперь ты вообще молодец!!! Давай, зареви во весь голос... тебя еще не все услышали, а только Кай... Стоп... КАЙ?!?!?! Не "этот мерзкий упырь в визоре"... Ой, дура ты...
А можно я... лучше... С тобой пойдууу??? На всякий случай, мало ли что??? Я боюююсь...за тебяяяя!!!
Не выдержав, разревелась таки во весь голос

142

Оперативник Цербера попытался заглянуть девушке в глаза, но та слишком сильно прижималась к шее.
"Слышишь?...хлюпает что-то? Или у меня глюки?" -
- Нет, со мной нельзя. Думаешь просто так... - "нуохтыжбляяядть..." Ленг совсем не ожидал того, что Джек разревется как девочка у которой отобрали игрушку. Кай аккуратно, почти неощутимо устроил девушку у себя на коленях, обнимая ее за талию. - Хей... Джеки?
Азиат в конец растерялся. Можно было ожидать слезы от Делайт, от Кросс, хотя не исключено, но от Подопытной ноль...слезы? Глюки. Мужчина встряхнул макушкой, думая, что все это сон, но все было слишком живо.

143

Что... Джеки? Что... Джеки?! Ты думаешь, что раз я вся вот такая вот, то и ничего не боюсь, никогда не плачу и вообще, монстр в татуировках...
Да, давай... Спой ему про тяжелое детство на Прагии, про то, что ты боишься его потерять...
Тебе то откуда понять... У тебя семья нормальная была, а у меня никогда... И друзей тоже... Сейчас вот только появились... И семья хоть какая-то появилась. А ты вместо того, чтобы позволить мне вас всех защищать, отправляешь...
Остаток фразы потонул в вое.

144

- Нет, Джек, я так не считаю. - Кай прикусил себя за язык и зарекся вообще что-то говорить.
- Тебе то откуда понять... У тебя семья нормальная была, а у меня никогда... И друзей тоже... Сейчас вот только появились... И семья хоть какая-то появилась. А ты вместо того, чтобы позволить мне вас всех защищать, отправляешь... - "Ну да..как же..." оперативник положил кисть на ляжку Подопытной ноль, удерживая ту от падения с коленок, и слегка качает, словно убаюкивая.

145

Замерла на коленях оперативника, прижавшись к нему, дрожа всем телом и тихо всхлипывая.
Ну да, просто молодец!!! Стоп...А где оплеухи, жесткие крики "прекрати истерику" и так далее... Значит, действительно любит...
Преступница немного отстранилась от оперативника, но с колен слезать не спешила, всматриваясь в лицо азиата заплаканными глазами и, незаметно для самой себя, улыбаясь
Прости...

146

- Слышишь какой-то вой? - Элис напряглась, услышав странные звуки со стороны челнока. Она быстро подошла к нему и открыла дверь. Вопрос "Что здесь вообще происходит?" застрял на языке, когда девушка увидела весьма необычную картину: на сидении пилота сидел Ленг, а у него на коленях лежала Джек и смотрела на него зареванными глазами. Через несколько секунд оцепенение сошло, и Делайт наконец начала говорить:
- Кхм, я, конечно, прошу прощения, голубки, но я ожидала всего, но точно не этого... Джек, что с тобой случилось?
Она поняла, что речь зашла о "Почему я в другой группе, я хочу с вами", из-за другого, как ей казалось, на данный момент Джек плакать не могла. Элис сочувственно (?!) посмотрела на Ленга.
- Вам не кажется, что нам уже ПОРА? - отвлекающий маневр, да... "А тебе не кажется, что ты сейчас получишь за то, что нарушила эту "букетную" идиллию?"

147

Оперативник непроизвольно потянулся к девушке, находя последнюю такой маленькой и беззащитной..."ууу, педофилина злоебучая. Тебе уже четвертый десяток идет, а ей лишь недавно двадцать исполнилось...вроде, от куда мне знать?"
Но сий момент испортил жестяной скрип двери челнока и удивленный голос Элиссии. "Щас получишь ты по морде наглой недовславянской."
- Еще не поздно сделать вид, что я довел тебя до слез и применить биотику. - едва слышно произнес Ленг, обращаясь к Джек, смотря той в глаза.

148

Именно так и сделаю... - едва слышно пробормотала преступница и, не слезая с колен оперативника, метнула деформацию в сторону Делайт.
Слыш, ты, монстрятина обдолбанная, тебе вообще не говорили, что у тебя просто талант все портить?! Телепат, блять, а постучать перед тем, как заходить, не додумываешься? И да - не твое злоебучее дело, что здесь происходит...
Черт... Лучше бы она сдохла на этом Инвиктусе... А я могла бы спокойно болтать с Каем не обращая внимания на всяких уродок, которые лезут не в свое дело... Такой момент испортила...

149

Девушка невольно отпрянула назад, хорошо, что барьеры брони полностью поглотили Деформацию.
- А ничего, что отсюда доносился вой, рев и прочие сопли? Мало ли что он тут с тобой делает?! Это ж самый знаменитый кобе...кхм...убийца, которому зарезать тебя в таком маленьком помещении - раз плюнуть... - она послала Ленгу мысленное "Извини, ничего личного, спасибо потом скажешь" и продолжила, - а я за тебя волнуюсь, дура!!!
Сделав обиженный вид, нет, она не ушла от челнока, а облокотилась о боковую часть двери, в одной руке приготовив биотический щит, мало ли, что взбредет в голову разгневанной Джек.

150

Оперативник мысленно прижал ушки к макушке. Девушка на коленях не могла создать впечатление обиженной девочки. Тем более Джек. Тем более Подопытная ноль. "Дыши ровно. Старайся не попасть под раздачу. У тебя, между прочим, биотики нет"
Несмотря на предостережение шизы, Кай сделал вид тумбочки, которой, в общем то, быть здесь не должно было.

151

Слушай, Элисия, не могла бы ты заползти куда-нибудь в кусты и там издохнуть? Заранее спасибо.
Преступница вскочила с колен Кай Ленга и резко вытолкнула блондинку из челнока, заблокировав дверь.
Просто чудесно... Теперь о том, что я тут ревела, ьудет знать вся "Нормандия".
Преступница невесело улыбнулась, глядя на оперативника, после чего села рядом с ним, прикрыв глаза и размышляя о чем-то своем

152

- Ну знаешь ли, мне на этом челноке еще сегодня лететь, а за пожелание спасибо, исполню, Госпожа, - а вот сейчас Элисия и правда обиделась, развернулась и отошла от челнока. Сейчас ей хотелось, не столь как Джек, разнести ангар биотикой, пальнуть по чему-нибудь или кому-нибудь из дробовика или сделать хэдшот из снайперки. Но так как все-таки она - девушка, умеющая держать себя в руках, то она встала рядом с Вакарианом и стала мучить свои пистолеты. Ну а что ей еще оставалось?

153

- Знаешь, по-моему она серьезно обиделась. - Кай позволил себе расслабится и откинуться на спинку сидения. - Следовало бы извиниться...
"Досталось Делайт...блядть...теперь и я себя виноватым чувствую..." - оперативник нахмурился, глядя в лобовое стекло.

154

Если тебе дороги твои зубы, то ты не будешь указывать мне, что и как делать. Меня уже задрала Делайт. Лезет, как каждой бочке затычка.
Такой момент был... Блииин... Убила бы суку...
Преступница привычно прижалась к плечу оперативника, уткнувшись лбом в шею.
Ну обними меня, что ли... Морда полуазиатская...
Я все равно не хочу идти на грузовую зону... Лучше уж с тобой...
Да, давай...Поной, как ребенок, у которого отобрали игрушку...

155

Зубки мне еще важны...да-да... - решив для себя извинится перед Делайт, Кай избавился от мешающего визора и положил его на приборную панель.
- Нет, со мной ты не пойдешь. Автоматные установки расстреляют нас еще на подлете, в таком случае. В противном - у нас есть шанс. - оперативник обнял девушку за плечи и слегка приблизился к ней, касаясь разгоряченного лба носом.

156

Почему это нас расстреляют на подлете, если в группе буду я? - недоумевающе посмотрела на оперативника технически безграмотная преступница.
Да, сейчас на тебя посмотрят как на идиотку и будут абсолютно правы... Дура, так хоть не показывай этого...
Ну-да, конечно... Просто дура, идиотка и истеричка... - преступница и сама не заметила что последнюю мысль произнесла в слух

157

- Если тобой заменить Миранду, то высока вероятность, что защитные системы примут нас за врагов и не позволят приблизиться. - оперативниксделал короткую паузу, что бы убрать выбившуюся прядь с втска Джек - Гарруса я не отдам по причине его проффесиональных навыков, а Делайт нужна для разгрузки чипов, что бы нас на короткое время приняли за своих.
Ну да, скажи ей, что боишься ее потерять ввиду своей невнимательности. - Кай ненавязчиво потянул девушку вновь к себе на колени, положив вторую руку на талию Подопытной ноль.

158

Да? Ну тогда ла-а-адно...
Сделай вид, что не поняла причины, по которой тебя отправляют в безопасное место. Его бы воля - он бы вообще тебя привязал к койке на ""Нормандии", чтобы ты НИКУДА не ушла и ни во что не вляпалась. Тоже мне, защитничек нашелся...
Почувствовав руку Ленга на своих волосах, девушка зло зашипела - что-что, а прикосновений к недавно отпущенной шевелюре преступница не переносила.
Почувствовав, что ее снова тянут на колени, Джек довольно зажмурилась, однако пробурчала деланно-злым тоном.
Я тебе что, собака породы чихуя-хуя, что ты меня тягаешь туда-сюда?

159

Кай решил промолчать, лишний раз затрагивать тему про собак - себе дороже.
- Вот и чудно... - оперативник устроил девушку у себя на коленях, позволяя ей поджать ноги под себя, но лишний раз прикасаться не спешил, заслышав шипение.
Слышь, парень, вы так не улетите. Это ее план, что бы не отпустить тебя  одного. Сворачивайся!

160

На секунду прижалась к оперативнику, прикрыв глаза, но потом все же отстранилась.
Ладно... Чем быстрее начнем, тем раньше закончим. А то мы так сегодня не улетим...
Не улетим... Не будем искать этого гребаного Призрака, которому никто ничем не обязан и вообще, нах он нам сдался. Не будем подставляться под пули, а просто посидим в баре, поболтаем о чем-нибудь... Мечтай-мечтай... Во-первых, как ни крути, у вас общих тем для разговора с церберовцем не найдется, а во-вторых... Во вторых вы скоро делитесь по разным командом и если с тобой или с ним что-то случиться...
Девушка грустно улыбнулась своим мыслям, после чего открыла глаза и уставилась на оперативника холодным взглядом карих глаз. На лице больше не было ни одного следа улыбки.
Итак, когда мы выдвигаемся и что нам делать на месте?

161

Азиат сморщился, когда девушка отстранилась от него.
- Все скажу, когда будем на месте. А сейчас - позволь... - оперативник мягко коснулся поцелуем уголка губ Джек и развернулся, позволяя Подопытной ноль уйти.
Беги...дурень..беги!

162

Бля... - преступница почувствовала, что волосы встают дыбом от такой выходки Ленга.
А тебе собрала волю в кулак, биотикой засветилась и выбила этому гаду все зубы! Я сказала, выбила все зубы, а не...
И все? - разочарованно спросила девушка и повернулась, чтобы уйти.
... а не начала с ним заигрывать, нарываясь на продолжение банкета.
Чуть улыбнувшись, преступница сделала первый шаг к выходу из шаттла.

163

- Нет Джек, не все.... - оперативник заложил руки под затылок и потянулся, хрустнув суставами. - остальное после Гелиоса. Пусть это будет залог нашего обоюдного возвращения.
Кому ты врешь... - Ленг рывком поднялся и на ходу затягивая волосы в короткий хвост вышел из челнока.

164

Преступница немного разочарованно хмыкнула и развалилась на сиденье
Возвращения, говоришь? Хорошо бы... Вот только что-то  я сомневаюсь, что ты вспомнишь о своем обещании. В лучшем случае, просто свалишь в неизвестном направлении после Гелиоса, а в худшем - не вернешься... Или я не вернусь... Пессимистичный бред часть вторая поехал...
Тихо намурлыкивая под нос какой-то пошленький мотивчик, Джеки незаметно для себя задремала на сиденье.
В конце концов, без меня не улетят - разбудят.

165

Оказавшись на открытой местности, Ленг облегченно вздохнул и встряхнул макушкой. Джек не торопилась выходить из челнока, что весьма огорчало. Оперативник забыл визор, будь он неладен, а возвращаться под пытливым взглядом Подопытной ноль совсем не хотелось.
- Эли, - повысив голос произнес Кай, обращаясь к блондинке, а после переведя взгляд на шрамированного турианца. - Гаррус. На выход. То есть в челнок. Вылетаем.
"Раз - и точка. Ага,блядть."
Вернувшись в уже разогретый челнок, мужчина в экипировке Цербера не ожидал увидеть уснувшую Джек.
"Ну-ну, малышка...постоянно ставишь меня в неловкие положения." - азиат аккуратно подхватил деву на руки, как можно мягче, что бы не потревожить ее сон и, трепетно прижимая к себе, словно в последний раз, перенес в третий транспорт, в котором группа Подопытной ноль должна была лететь. Положив Джек на заднее сидение, Кай присел рядом на корточки и провел тыльной частью ладони по ее щеке. "Прям картина маслом... уйду забудь меня прощай прости." - Ленг невесело ухмыльнулся и, прежде чем уйти, коснулся невесомым поцелуем губ девушки. - "Давай...люди ждут...и нелюди."
Оперативник Цербера выскочил с челнока, блокируя позади себя дверь. Операция не двинется с мертвой точки, если не начать сейчас.

166

- Наконец-то, - выпалила Элис, ожидая, пока Кай унесет спящую Джек, - "прямиком на... гильотину..." Не позволяя посторонним мыслям сбить себя с толку, девушка резким движением заскочила в челнок, села рядом с креслом пилота и начала думать о миссии. Заодно она покрутила и оценила ленговский визор, затем положила его на место.
- Надо будет заказать себе "Архонт", - вслух произнесла девушка, делая пометку в инструментроне, - если... ах, не стоит об этом думать... Все хорошо, все хорошо, - она пыталась успокоиться после "разборки" с Подопытной Ноль, но в голове так и застряла ее фраза "Слушай, Элисия, не могла бы ты заползти куда-нибудь в кусты и там издохнуть? Заранее спасибо."

167

Алекс притащилась в док, тяжело вздыхая и думая о чем-то своем.
Да, черт возьми - вот оно, счастье! Возьми, руку протяни. Ал, что тебя вообще не устраивает? Ты сейчас на лучшем в Галактике корабле, тебя приняла в свои ряды команда, у тебя даже, черт подери, в кои-то веки появились друзья! А ты тут сидишь и строишь из себя унылое гэ. Неблагодарная ты скотина...
Алекс села на ближайший ящик, "прикидываясь ветошью" и пытаясь остаться незамеченной.

168

-------------Медблок
Девушка приоткрыла дверь и заглянула, в надежде кого-нибудь найти. К счастью, с первой же попытки ей это удалось. Набравшись смелости и решимости, Кари зашла, наделав немного шуму, из-за своей неряшливости.
-Привет, я не помешаю? Ау, есть кто-нибудь живой?

Отредактировано Кари Проуверс (2013-03-16 22:54:01)

169

Мужчина, молча, пронаблюдал за перепалкой девушек. После того, как Элесия зашла в челнок, а Джек сонной вынесли из того же челнока, Джеймс медленно начал отходить от шока. «Я знал что девушки очень эмоциональны, но черт подери на столько  Эмоциональны, ох, почему-то мне жаль этого азиата». Тяжело вздохнув, он подошел к ящику, взял своё оружие в руки, буркнул себе под нос:
- Ни кто сегодня не умрет, ведь я буду на этой миссии, а я не позволю кому-то пострадать вновь.
Мужчина вновь взглянул на челнок:
-Девушки, что б их, почему они не могут быть спокойными – недовольно пробормотал Вега.
-Привет, я не помешаю? 
Повернувшись на голос, мужчина увидел вошедшую девушку, а так же еще одну сидящую на ящике «Какой-то я невнимательный стал, и всё же, такое чувство что парни здесь вымирают. О времена, о нравы»
- Здравствуйте девушки. – Произнес Джеймс улыбнувшись.

Отредактировано Джеймс Вега (2013-03-16 23:01:01)

170

Ой, ну хорошо, что есть кто-то. А то меня уже начали посещать мысли, что здесь все друг друга поубивали, судя по накаленной обстановке, когда я уезжала.
Эм, мы с вами кажется не знакомы ? Меня Кари зовут, я здесь у вас повар, и еще подлечиваю. Я-медицинский повар так сказать.-девушка засмущалась.
Кстати, а почему девушки?Кари обернулась и увидела перед собой волчицу, что ее сильно смутило. У нее забегали глаза.
Алекс тоже здравствуй, прости, что не заметила.

Отредактировано Кари Проуверс (2013-03-16 23:14:25)

171

- А да, я тут новенький, вроде как, лейтенант Джеймс Вега – Парень как обычно отдал честь – Рад знакомству, не знал, что на Нормандии есть повар. А тем более не знал, что есть повар-медик. – Он усмехнулся, и скрестил руки на груди.
Прошло довольно таки много времени, а еще ни кто из его части команды не пришел, мужчина вновь сел на ящик. « Ну хоть танцульками время убил, еще поболтать можно, уже руки чешутся, надоело сидеть без дела »
- Кари,  скажите, тут все девушки… такие эмоциональные и импульсивные? Или только те… – Джеймс взглянул на Джек, но потом быстро перевел  взгляд  на Кари, -  или только те, что обладают биотикой?

Отредактировано Джеймс Вега (2013-03-16 23:32:18)

172

Кари засмеялась от такого вопроса.
-Знаете, по обстоятельствам я уезжала отсюда домой, до этого здесь мало была, но, хоть я здесь не очень мало времени была, мне кажется, что это действительно так, как вы сказали, импульсивные. Хоть с биотикой, хоть нет. Мы девушки, и эта характеристика к нам больше всего подходит, добавить нечего. Знаете, а сама я искала Элисию, может знаете, где она ?
Нужно найти того, кто знает меня хоть немного, чтобы мне было немного по спокойнее.

173

- Джеймс, девушки по определению эмоциональные, - хмыкнула Элисия, которой надоело сидеть в челноке и ждать Гарруса с Каем. Она увидела Кари и кивнула ей, - привет, давно не виделись...
"Однако вовремя она прилетела, прямо к пеклу... Готова ли она к такому?" - Эли прислонилась спиной к двери челнока и скрестила руки на груди.

174

Мужчина тяжело вздохнул, опустив голову.
- Боооже, я думал что, попав на корабль в открытом космосе, тут будут одни вояки, с которыми можно будет каждый день играть в картишки и обсуждать военные истории...
«А еще у женщин бываю дни, когда они на всех кричат…Черт, нужно срочно искать укрытие, заранее, быть готовым ко всему» Джеймс внимательно начал осматривать помещение.
- Элисия? – Задумавшись, мужчина вспомнил кто это, затем указал на один из челноков, - Марси там сидит… 
Он по-прежнему пытался высмотреть безопасное место. "Если здесь не будет безопасного места, то ни где больше его не будет, наверное.»

175

-Элисия, здравствуйте, я как раз вас искала!-Кари начала рукоплескать, но, потом, увидя то, что Элисия не в духе, перестала хлопать, замолчала.
Да, походу Джеймс был прав. Мне тоже нужно что-то делать со своей эмоциональностью.
-Элисия, я из дома привезла кое-какие книги, в них о турианцах написано, некоторых лекарствах, которые я нашла в медблоке, в общем, я теперь знаю немного.

Отредактировано Кари Проуверс (2013-03-16 23:53:12)

176

- А точнее, Марси уже здесь, - засмеялась она, переводя взгляд на Кари, - а вы учились только на человеческого врача, я правильно понимаю?
"Странно, всегда думала, что врачи универсальны, а оказывается нет? А, не хочу этим голову забивать"
- Джеймс, как ты думаешь, "Архонт" мне подойдет? Вроде как щиты восстанавливаются быстрее, да и визор мне не помешает...

177

- О, Марси, я не заметил, как ты вышла. – Мужчина глупо улыбнулся.
«Так, Джек вроде спит, перепалка не планируется, места для укрытия я не нашел, либо я смогу их разнять, либо я узнаю какого быть летающим кроганом…»
- Архонт? Хм, говорят очень качественная штука, многие говорят, что очень удобен в боях, особенно для биотиков хорош, но что именно хорошего он делает не знаю.Ну, увы, особо много про него я не знаю, ибо я не очень хороший биотик, как ты могла это уже заметить, ииии, вообщем, отзывы о нем хорошие. Хуже обычного шлема, ибо не полностью закрывает лицо, но, я думаю, ты и не суешься на первые линии, так что, подойдет для тебя. – Джеймс почесал затылок – Ух, извини, слишком много говорю.

178

-Да, училась только на человеческого врача, и то, врач громко сказано. Вот поэтому некоторые проблемы. Ну ничего, я наверстаю. Вообще, я хочу продолжить образование, так сказать стремлюсь к мечте. И вообще, я с биотикой и с какими другими особенностями не встречалась, поэтому труднее.
Девушка посмотрела на Элисию подозрительным взглядом, и, вообще, не может понять, отчего здесь так много народу.
-Э-э, а вы тут, это, кхм, уезжать все собираетесь куда-то? Я вас не задерживаю?

179

- Да неее, мы все всего лишь собрались на смертельно опасную прогулку по турианским джунглям, встретиться с "добрыми" дядями-террористами, - Элис произнесла на улыбке, но довольно-таки саркастичным тоном, потом подошла ближе к Веге. - Я - штурмовик, где же мне не быть на первых линиях-то? А болтливость - не порок... - ловким движением руки она вытащила из-под брони мужчины его жетоны, посмотрела данные и отпустила цепочку.
- Извини, меня охватило любопытство...

180

- Хээээй, что за пессимизм в голосе? Там будет весело, сразу после миссии пойдем в наш чудный мини-бар на корабле, сыграем в картишки, проверим, у кого больше убитых террористов было.
Стоило девушке подойти, мужчина слегка напрягся, от её жеста он на мгновение потерял дар речи, заморгал глазами. Спустя две-три секунды он хитро улыбнулся:
- Какая вы любопытная мадам, не проще было задать вопрос? Или так сильно хотелось коснуться частички меня? – Мужчина усмехнулся.
Тише Джеймс, самозащита, как обычно, без паники. Быстро смени тему

Вега взглянул на Кари:
- Кстати, всегда было интересно, что движет людьми, когда они идут на медиков? Жуткая же профессия..

181

Кари начала волноваться за то, что они собираются на какую-то миссию, где нужно кого-то убивать, вдруг они пострадают. Для девушки страдания любого приносит боль. Может поэтому Кари не ест мяса. Девушка смотрела то на Джеймса, то на Элисию.
-По мне так не жуткая-улыбнулась Кари. -На моей планете проводили опыты на людях, получилось, что и на мне провели некий опыт. Я хочу все изучить и узнать, что же все таки сделали, какие побочные действия могут быть и есть ли какие нибудь плюсы.
Пока плюсов я не нашла совсем.
-Профессора, который этим занимался убили, и теперь все стало еще запутанней. Знаете, вы только возвращайтесь здоровые, хорошо? А я наверное пойду, мне еще приводить порядок в медблоке. Удачи!
-----------Медблок
Офф---

Отредактировано Кари Проуверс (2013-03-17 01:37:44)

182

- Удачи... - Элис проводила девушку взглядом, расстерянно махнув ей рукой. "Не повезло ей - над ней провели этот чудовищный эксперимент... По крайней мере я этого избежала, хотя не факт... Ой, не факт..." Затем она повернулась к Джеймсу, не зная, что бы ему ответить, с одной стороны, ей хотелось сказать что-то такое интересное и едкое, а с другой стороны - стоит ли? Хотя сейчас настроение было ни к черту, и мысли были депрессивные, поэтому она решила так отвлечься от них.
- Частички тебя? Хм, если бы мне нужна была частичка тебя, то я была бы более раскованной, и действовала совсем иначе... Например... - она загадочно улыбнулась, выдерживая театральную паузу, - бросок через бедро с последующим поднятием в воздух или...хм...не буду раскрывать все карты...
"Ты что - флиртуешь? А как же Найлус? Да Господи, прикалываюсь я..."

183

- До встречи. – Вега махнул рукой на прощание и вернулся к разговору с Марси.
Мужчина мысленно подавился воздухом от её слов, но виду не показал. Он просто взял один из жетонов в руку, стал переворачивать его с одной стороны на другую и обратно, не убирая хищной улыбки с лица он продолжил разговор.
- Даааа? С трудом вериться, что такая крохотная девушка сможет такое сделать со мной, настоящим жеребцом. – Джеймс довольно хмыкнул «Дааа, говорить это после того танца.… Почему-то я верю, что она действительно такое может, черт»

184

- Ах, ты меня раскусил, - она притворно вздохнула и отвела взгляд, - что же может крохотная девушка с длинными светлыми волосами да голубыми глазами? Ммм? - Элис изобразила из себя невинную маленькую девочку, глядя Джеймсу в глаза и хлопая глазками.
"Да, давай, вспомни детство золотое, шпионаж, диверсии... Главное, не заиграйся, детка, а то Нормандия - сплошное УХО, а Найлус ревнивый, наверное... Кстати, как он там?"

185

- Хооо, - Джеймс чуть приблизился к девушке. – Я думаю, ты на многое способна. – Он сделал еще шаг, подойдя почти в плотную, – Ты на очень многое способна, но единственное что ты не можешь сделать… - Он решил отомстить девушке и, так же, как и она, сделал паузу, долгую паузу. – Ты не можешь причинить вред другому живому существу, по крайней мере, если он или она, ну или вообще оно не вооружено.
Не смотря на пару лет на службе, ты не теряешь навыков, хорошая работа Джеймс. Только смотри чтобы потом слишком опасно не стало.

186

Девушка не сводила глаз с ехидного лица солдата, но по мере его продвижения вперед, она немного отклонялась назад. И все пыталась понять, чего же он хочет. То ли он тоже прикалывается, то ли серьезно на что-то настроен. Пользоваться телепатией она не хотела, да и это казалось неинтересным, ведь Эли всегда хотела быть нормальным человеком. Наконец она отмерла и спросила:
- А шпионаж считается за вред?

187

На каждый шаг девушки назад он делал два шага вперед. Сократив раскаяние до  20 сантиметров, Джеймс заулыбался пуще прежнего:
- Шпионаж – не вред, если ты шпион на нашей стороне, а если не на нашей стороне, то, увы – мужчина наигранно покачал головой из стороны в сторону, - нам не повезло, ибо из тебя получился бы хороший шпион.
Мужчина снял перчатки со своих рук, затем потянулся своими руками к лицу девушки. «Джеймс, если что ты помнишь, как бегать и как уворачиваться от ударов, а еще как притворяться мертвым, чтобы вновь было время на то чтобы убежать…». Еще сильнее заулыбавшись, он аккуратно взял девушку за щеки и потеребил их:
- Ути-пути, какая ты вечно серьезная, а ну улыбнись. Ну же, Марси, улыбнииись и пообщай что у тебя больше не будет плохих мыслей, нууу
Ох, Кажется я труп.

188

Вот такого Эли точно не ожидала, поэтому она замерла на месте, удивленно смотря на солдата и не находя даже слов. "Это что сейчас было?!"
- Я...я была шпионом...в Цербере...в прошлом, - кое-как она выдавила из себя эти слова, все еще не особо соображая, что ЭТО все-так сейчас было. Как, казалось бы, серьезный вояка может так прикалываться над ней. "Да он добродушный и веселый, но... все... клиника, отвезите меня в морг, я ничего не понимаю!"

189

Мужчина отпустил щеки бедной девушки и засмеялся
- Оххх, Мааарси... – Проговорил он сквозь смех.
Сделав глубокий вдох, Джеймс вытер слезинку, выступившую от смеха на его глазах, издал последний смешок.
- Ты бы видела свое лицо сейчас, я никогда его не забуду. – Он сделал пару шагов назад и добродушно улыбнулся – Рад, что ты больше не шпион.
Вега опять начал играться с жетонами, висящими на цепочки, ему пока что не хотелось прятать их под броню вновь. "Что ж я жив, пока еще жив"
- Ты уж извини, я не удержался.

190

После того, как Джеймс отошел, Делайт опустила голову. Она не знала, смеяться ли ей или врезать Веге, или и то, и другое... Представив себя пару минут назад, она не выдержала и тихо засмеялась, хотя внешне было непонятно, плачет она или смеется, потому что из-за длинных волос не было видно лица, а плечи дрожали.
"Боже мой, как тупо получилось... Да, надо быть хоть чуточку менее серьезной, а то меня Калахира заберет прежде, чем я приду в себя после таких шуток... - от стыда горели щеки, - давайте уже на миссию, а то мне неловко так..."

191

Все это время сидевший в сторонке турианец невидимкой (образно) наблюдал за всем происходящим. Когда Вега потрепал Делайт за щеки, он едва сдержался, чтобы не заржать.
Блин...Хи..Это...Хи-хи...
-Видел бы это кое-кто, трупы бы я не убирал...- пропел Вакариан, не обращаясь ни к кому. Глядя на красные как мак щеки Эли, он понял, что у него надолго появились поводы для подколов.
Архангел залез в челнок и оттуда проорал:
-Мы уже летим или как? И так из-за этих Ромео китайского разлива и Джульетты с цветастым прошлым тормозили долго.

192

- Давно пора...лететь, - Элис махнула рукой Веге и залезла в челнок.
- Вакариан, только не вздумай надо мной прикалываться, а то турианцы, кажется, плавать не умеют? - ехидно посмотрев на представителя Турианской иерархии, фыркнула Делайт.
- Да и как можно было на это реагировать? Ну Джек-то понятно, врезала бы без промедления...

193

Услышав слово "летим", Алекс поднялась на ноги и зашагала к челноку, фальшиво и наигранно-радостно улыбаясь. На душе у нее была мрачная и черная атмосфера.
Неблагодарное создание, бездушное животное, ты думаешь, как ТЕБЕ плохо, а каково из-за тебя сейчас Шепард? Лиаре? Да можно долго перечислять, кому ты наделала здесь немало проблем! Ничтожная эгоистка, как бы ни старалась Кросс - ты Лиаре не ровня, так что забудь о ней отныне и навечно!

194

Шепард, увидев выражение лица Алекс, довольно оскалилась.
Ух ты, неужели и пушистого покемона прижало? Вон, морда какая. Лыбу давит из себя, а у самой глаза, как будто щас заплачет. Нытик и тряпка, какой с нее в бою толк? Вон, и бантик нацепили на шею. Комнатная собачка, новый Лиарин пёсик... Так, а с чего это я завожусь? Нахрен, нахрен, я не ревную! Лиара больше не моя. Все, так что пора заканчивать строить из себя Отелло.

195

Забудь обо всем, животное. Отныне и НАВСЕГДА - нет никакой любви, забудь о ней.
Алекс тяжело вздохнула и залезла в челнок, продолжая натянуто улыбаться, хотя - впервые за долгое время - глаза у нее блестели от подступающих слез боли и разочарования.


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » "Нормандия СР-2" » Док челноков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно