ФРПГ по Mass Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Тессия » Квартира Милианны Кросс


Квартира Милианны Кросс

Сообщений 201 страница 222 из 222

1

Довольно большая квартира в центре города.
5 комнат; 2 ванные комнаты; 3 спальни

201

- Ну Шепаааааааард! * нехотя открывает дверь и делает "щенячьи глазки"*
- А мне можно с вами??

202

- Дай мне хоть дозавтракать, я голодная куда-то лететь отказываюсь!
И кстати да, Милку берем с собой, надо же кому-то нас нормально кормить

Отредактировано Эшли Уильямс (2012-10-07 12:00:00)

203

-Привет, Шепа. Чего в такую рань и чего нос красный?

204

*Выражение лица капитана: -_-*
- Мила, только если команду совращать не будешь. Знаю я тебя, старая развратница! Эшли, хватит жрать, твою налево!!! Гарик - шнуром на корабль! Калибровки заждались. И Тали забери, мне надоело всех на своем горбу таскать

205

- А нос красный от алкоголя. А рань... Да хз...

206

- СТАРАЯ?! Это кто это старая?! * возмущенно*
- Но так уж и быть ради Эшли не буду обижаться и пойду с вами.. * открывает дверь в спальню, где была Тали и с помощью биотики [7] выносит её, вместе с горой новой одежды*

207

*Ловит Тали*
-Это кто ж ее так приодел?
*Слегка в шоке*

208

- Milianna Cross, это не мне 800 с гаком лет, знаешь ли...

209

- ВРАНЬЁ! Мне нет и 700! * отключает все видеокамеры*
- А кто, думаешь, мог её так одеть?

210

*Хмурится и пожимает плечами*
Почему Лиара не отвечает на мои сообщения? Может, случилось чего?...

211

-Мы идем уже или как?

212

- Идем, идем...
-------------- БИЦ

213

- Да, да, конечно... * подозрительно глядя на Шепард, выходит из квартиры*
-------БИЦ

Отредактировано Milianna Cross (2012-10-07 12:19:04)

214

- Эх, видать, голодной идти придется... *с печальным видом направилась за всеми*

215

*Выходит, неся Зору на руках*
----Каюты экипажа

216

---- БИЦ

217

Азари переступила порог своей квартиры и с облегчением выдохнула. Цветы, которые каждый день поливала горничная, наполняли всю квартиру приятным ароматом, а рыбки безмятежно плавали по аквариуму. Мила не стала включать свет. Неяркое голубое сияние, исходившее от аквариума заполняло просторную гостиную и этого хватало. На кухне горел светильник, стоящий на одной из тумбочек, а в остальных комнатах царил мрак. Кросс переоделась и пошла на кухню.
- Очередной раз убедилась, что остальные расы иначе воспринимают пищу и у них совершенно другой вкус. - сказала сама себе Мила. "Именно поэтому все считают, что я плохо готовлю." Азари быстро приготовила себе салат и понесла еду в кабинет. Электронная почта была переполнена письмами.
- Одним салатом не обойтись. Милианна еще раз сходила на кухню и вернулась с чашкой кофе и мясом с овощами.
- Да тут не много, разгребу часа за три...
***
Проснулась Мила от того, что кто-то зашёл в квартиру.
- Мисс Кросс, Вы приехали? - удивлённо спросила домработница заходя в кабинет.
- Сколько времени? - Мила медленно моргнула и посмотрела в окно.
- Восемь утра по Цитадели.
- Супер. молоденькая азари ушла убирать квартиру и кормить живность, а Кросс посмотрела на монитор. "Ну хотя бы всё сделала."

218

Сообщение на личный инструментрон Милианны.
Сообщу всю информацию как освобожусь. Если выживу. Ленг.

219

Азари еще около часа разбиралась с поступающими документами и выслушивала Совет, на тему "Какого хрена ты были на "Нормандии", а Хакет сказал, что там все алкаши?!". Мила села на диван, включила записи с корабля и попивая чай, начала наблюдать за происходящим.

220

Мила, допивая уже третью чашку чая, наблюдала за происходящим на средней палубе.
- Бедный-бедный Кай. другая азари стояла неподалёку и кормила рыбок.
- И что же с ним случилось?
- Да, как я поняла, его Щепард заставила провести её на корабль, всадила в Лекси пару болтов из "Грааля" и ушла, а Каю всё это разгребать. Плюс Джек его пилит. Кросс пожала плечами и допила чай.

221

- О, как быстро.  Даже не пришлось их куда-то тащить. Ну х-х-хорошо. Мила проверила почту. "Ни одного письма... Гуляем!" Азари одела один из многих брючных костюмов и быстро выключила все ненужные приборы. "Серый Посредник, жди гостей."
----------База Серого Посредника

222

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Тессия » Квартира Милианны Кросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно