ФРПГ по Mass Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Омега » Бар "After Life"


Бар "After Life"

Сообщений 101 страница 166 из 166

1

Здесь обычно можно найти королеву Омеги - Арию.
http://s019.radikal.ru/i617/1210/9d/0e4ba38de2da.jpg

101

Ленг оглядел Волчицу и цокнул языком выведя неутешительные результаты о ее экипировке.
-Как ты попала на Омегу?

102

- В какой-то степени я наемница. Не пойду разве что натурой торговать и безоружных бить, а так я на все ноги мастер, ёпт... Сюда прилетела по делу, только вот заказчик, как увидел, сразу сказал, что я ТОЧНО не подхожу в качестве охранника. Он меня испугался.

103

Оперативник недовольно хмыкнул и отвернулся от девушки. Что-то в ней тревожило, заставляя проснуться память.

104

Мрачно смотрит на Кая, осторожно принюхиваясь к его запаху.
Такой же человек, как и остальные. Он боится меня... Как и все остальные. Почему люди вечно гнобят тех, кто на них не похож?... - Волчица углубилась в воспоминания о невеселом детстве...

105

В голову пришло воспоминание о секретной разработке Цербера. "Как ученые назвали этот проект? Толи Вервольф, толи Цербер младший. Черти знают, не вмешивался..." Только Кай хотел поделится своими размышлениями с девушкой, как прямо перед его носом выскочила пыльная, местами грязная Джек:
-Не-а, там дальше решетка такая, что хуй выбьешь... О-па, а ты у нас еще кто?
"Куда же несет эту девку, ну еп твою мать..."
От проделанного шума несколько ворча, выделяющихся глупостью, отделились от общей группы и рванули в сторону расположения двух девушек и мужчины.
"Пятеро..."

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-31 11:39:07)

106

- Звать Волчица, остальное потом разъясню... - фыркнула девушка, прицеливаясь в ближайшего ворча и "снимая" его выстрелом на поражение.

107

"Кай, ты так скоро целый горем откроешь...горем из психов"-невесело подумал Ленг, снимая из Когтя троих ворча в подвешенном состоянии.
На перестрелку обратили внимание и остальные участники Кровавой стаи. Секунда и остервенелая толпа рванула в коридор, где пряталась троица. Впереди всех, чуть ли не на четвереньках неслись ворча с легкими пистолетами
"Штук двадцать, никак не меньше..."
За ними шли тяжело вооруженные кроганы, в не менее тяжелой броне, судя по вскрикам, переисполненым яростью и призывами "разорвать Цербер".
"Три...шесть...девять...ебать, и это все только для того, что бы порвать на кусочки служащего Церберу, которого они даже не видели??"
Процессию завершали опять ворча, вооруженные пусковыми установками. Выглядело все это жутко, особенно со стороны людей, зажатых в тонкой кишке коридора.
-Девчата, хотелось бы говорить о приятном и мимолетом, дабы закончить все в горизонтальном положении, да у меня плохие новости...Судя по всему, уйдут от сюда не все..-"Пиздец...Черти, дайте мне силы..."-Есть идея, вы дружно валите от сюда, а я как-нибудь разберусь с ними, идет? На вас не обратят внимания, пока я буду мешать им принести мою голову к ногам Арии.

108

- Хера с три, балеро. Я, конечно, сволочь, но бросать людей в такой жэ...
Веерная очередь из штурмовки по этой чертовой армии

Отредактировано Волчица (2012-12-31 12:09:56)

109

-Балерун, из нас троих ты - самое слабое звено-Ленг криво ухмыльнулся, вспоминая первую встречу с Джек, но решил промолчать, игнорируя колкость.
Вперед выбились несколько ворча, вооруженные пистолетами-пулеметами, одного из которых Кай вырубил прикладом Когтя, другого отправил за первым, вонзив меч в грудину ворча. Толи померещилось, толи на самом деле, среди всей толпы показался желтый бок огнемета.
Кроганы стремительно приближались, а ворча позади с злобным хрипением заряжали гранатометы.

110

Хрипло рыча явно нечеловеческим голосом, отстреливается по мере сил.
Полоний. Хер вам. Кого ранит, через 2 часа подохнет...

111

-Полоний. Хер вам. Кого ранит, через 2 часа подохнет...-донеслось до уха Ленга, на что тот крикнул девушке:
-Боюсь, двух часов у нас нет...-обратив внимание на укрытие Джек, Кай хмыкнул. "Опиздюлишься, никто не виноват."
Вперед прорвался один из кроганов и уроженец Тучанки стал брать в прицел Волчицу, надеясь снять ее, как самую назойливую.
"Ну уж нет.."-полыхнула мысль в мозгу оперативника уже после того, как азиат от души пнув в брюхо крогана выбил у него из лап дробовик и вонзил ему под глаз катану. Боль в еще не зажившем простреленном плече сразу же дала о себе знать и Ленг едва не взывл от пронзившей его тело боли. Катану пришлось оставить, ибо та глубоко засела в черепе взревевшего от атаки крогана, и спешно отступать.
К Джек подступали 2 крогана, один пытался воплотить на кисти нечто жалкое напоминающее биотику, другой обходил со стороны.

112

Снимает крогана, который подступил к Джек, оценивает ситуацию.
- КАЙ, ТЫ ТОЛЬКО В МЕНЯ НЕ СТРЕЛЯЙ, ЛАДНО?!? - во просила Волчица, разряжая последний термозаряд и отбрасывая ставшую ненужной винтовку.
Ну, понеслась...
Рванула в самую гущу событий, за терялась среди кучи тел.

Отредактировано Волчица (2012-12-31 13:13:16)

113

Ленг увидев как Волчица сиганула в гущу битвы крайне удивился и перебросил несколько термозарядов Джек. "А я то думал у меня только Джек будет пить кровь...Ты ошибся, Кай"
Всадив всю обойму в морду четвертого крогана, оперативник вдохнул запах перегретого ствола. Этот запах пьянил его, не хуже батарианского спиртного.
Щелкнув термозарядом, азиат не стал его тратить на оставшихся кроганов, обращая внимание на выбившихся ворча, попросту выбивая из них жизнь кулаками, и, парой, закрываясь от ими телами от пуль.
Хотелось бы уже порадоваться тому, что ряды Кровавой Стаи начинают сминаться, как послышались щелчки сзади толпы.
"Сука...неужели ML-77??". Да, так и есть, штук пять самонаводящихся ракет взлетели в воздух, целя в укрытие людей.

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-31 13:45:28)

114

Пробивается среди толпы, получая удары и пули, не забывает отвечать тем же...
Теперь никто не увидит. То есть, не поймет. Пора!
...Нечеловеческий рев разнесся по коридору. Огромная тварь больше двух метров в холке начала расшвыривать кроганов и ворча, остервенело рыча, кромсая когтями и клыками.
...Неважно! Пусть меня убьют! Хуже не будет. Не может быть.

115

"Черти...вот и все, Кай, а у тебя до сих пор нет наследников. Печалишься? Да наверное нет...На том свете ты по крайне мере будешь с Джек. А с чего ты взял, что она будет там с тобой? Ты будешь в аду, она в раю, вот и конец сказки."-прыгнула глупая мысль у Ленга.
Снаряды стремительно приближались, метр за метром отсчитывая мгновения жизни. Одна из ракет врезалась в барьер подопытной Ноль, но та, к счастью, после разрыва осколков сразу же нырнула в гущу битвы.
"Умный ход.."-азиат рванул за ней, по пути раздавая очереди разрывных пуль во врагов, ориентируясь на более живучих кроганов.
Вторая ракета врезалась в землю почти за спиной оперативника, унося своим красивым уходом из линии жизни органиков за собой двух кроганов и штук пять кипящих слюной ворча, благо Ленг успел уйти дальше, и осколком задело лишь спину, раздирая хромированное покрытие костюма на уровне лопаток, появилась первая кровь.
Раздался рев зверя.
"Медведь? Волк? КАКОГО ХУЯ НА ОМЕГЕ!?"- внимание привлек короткий вскрик Джек, но саму ее не было видно.

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-31 14:16:59)

116

Услышав вскрик, метнулась к Джек. В ярости отшвырнула троих кроганов и с беспокойством уставилась на Джек: мол, как ты?
Не успела уйти с линии огня и взвыла, поджимая раненую лапу и с яростным рыком оборачиваясь к кроганам. Кидается в бой.

117

Прорываясь сквозь толпу к гранатометчикам , Ленг грязно матерился и отвешивал всем грубые удары, вырубая ворчу, и на несколько секунд дезориентировал кроганов, которых оставалось лишь двое, их закованный в плазму предводитель и огнеметчик. Все бы ничего, пока перед взором оперативника не предстала огромных размеров волчица, под два метра в холке, с гневным рыком раскидывающая остатки ворча. Волчица заметно хромала на одну лапу.
"Святые черти..."-думать было некогда, да и больно от полученных и растравленных ран.
Еще одна ракета врезалась прямо в бок волчицы.

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-31 17:26:49)

118

Рухнула набок, яростно завывая м царапая когтями металлический пол. Сквозь месиво шкуры и меха проглядывали белесые ребра
Сука, смерть, опять ты???

119

-Сзади!-бедная головушка, ну почему ты думаешь лишь после того, как уже что-то произошло...
Ленг выронил пенициллин, который собирался отдать Джек, и резко развернулся вскидывая руку с кинетическим барьером.
Перед взглядом мелькнул приклад штурмовой винтовки и осколки щита, которым Кай пытался защитить себя и сзади находящуюся Джек,стремительно тая, разлетелись в стороны. Лишь немного замедленный удар все же врезался в руку оперативника. Азиат гортанно вскрикнул от сломанных костей предплечья. Адская боль, пронзившая разум на несколько мгновений сменилась адреналином, и свободной рукой врезал челюсть крогану, отталкивая его. Воспользовавшись секундами замешательства крогана, Ленг выхватил пистолет и всадил последнему в морду последний десяток разрывных пуль.

120

Запоздало вскакивает, видя, что враг повержен, с глухим стоном садится на задние лапы. Благодарно то ли урчит, то ли мурлычет, глядя на Джек и едва заметно виляя хвостом

121

Вокруг абсолютно никого не было, лишь трупы и слабо шевелящиеся ворча. Кай, сдавленно дыша, повернулся к девушкам и, придерживая сломанную руку, хрипло произнес:
-Однако, барышни, выжили,...нужно идти, найти укрытие, да куда угодно! - голос на мгновение сорвался, но тут же выправился.
"Волк...волчица...ЕБАНЫЙ ТЫ НАХУЙ!!"-от неимоверных размеров животного дух захватывало, и как только Джек спокойно стоит рядом с ним. Кай уже говорил, что он терпеть не может животных крупнее хомячка?

122

С готовностью поднимается на лапы и всем своим видом предлагает забраться к себе на спину, слабо виляя хвостом и сдавленно рыча от боли.
Удивительно, что они не попытались убить меня. Нет, все же эта парочка не зря мне приглянулась. А бритая и вовсе спасла меня... Мне кажется, или я сплю?

Отредактировано Джек (2012-12-31 19:26:32)

123

Вне: ты, блядь, пробовала попадать попьяни в эти масенькие кнопочки?!

124

Оперативник слабо огрызнулся, но сил отказаться от помощи Джек небыло. "Поздравляю, о тебе заботятся бабы, хотя в принципе должно быть наоборот...". Выпустив из легких спертый воздух, Кай направился в сторону оставленного на пустующей стоянке шаттла, подхватив с земли винтовку новоявленного сопартийца и на ходу окинув взглядом рядом идущую Джек.
"Вроде не пострадала..."
Оставалось лишь надеятся на то, что волчица сможет перевоплотится обратно в тело человека, ибо шаттл не рассчитан на такие нагрузки.

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-31 19:38:03)

125

В ожидании смотрит вслед двоим людям.
Уходят. Куда? Надоело тут гнить. Махнуть с ними? Меня никто не приглашал...
Перевоплощается в человека в одном легком трико, поежилась.
Я и так броню не ношу, а тут и вовсе как голая...
Ковыляет прочь, шлепая по лужам крови босыми пятками

126

Не с первого раза активировав опознавательное устройство транспорта Ленг все же открыл боковую дверь шаттла для девушек, сам забравшись на водительское кресло.
"Кай, не спать, не закрывай глаза, рано еще..."
Хотелось увести транспорт куда нибудь подальше от этого места, да неизвестно, чего хотели барышни.
-Дамы, куда...-сука, опять глотку перебило..-кх... куда теперь?

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-31 19:51:52)

127

Откровенно охерев от такого радушия людей, идет за бритой. На вопрос Кая просто пожимает плечами. Заинтересованно смотрит на бандитку.
- Вы оба мне жизнь спасли... Спасибо...

128

От сказанного подопытной Ноль, оперативник лишь равнодушно хмыкнул и поднял шаттл в воздух.
-Куда полетим...зализывать раны?
На сколько азиат помнил, в системе Терминуса абсолютно не было тихих мест..или все же были?

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-31 20:02:46)

129

- В Системе Термина можно только новых нахватать, как по мне... Единственное, что меня поражает - как вы двое еще меня не пристрелили?... Слушай, Кай, я понимаю, что лезу не в свое дело... Но тебе правда не стоит за руль-то. Ну или стоит, но до первого столба...

130

Кай отмахнулся от призыва девушки снять броню и послушно включил автопилот.
-Я не знаю как там тебя, но хотелось бы узнать, кто ты вообще такая?-обратился азиат к Волчице.
"Нормандия? Nooo..."

131

Спокойно скрестила руки на груди:
- Не помочь я не могла. Нет у меня привычки сматываться под шумок... А насчет того, кто я... Что конкретно вас интересует? Звать Волчица, и вы теперь знаете, почему. Я наемница, что тоже вам известно. Задавайте вопросы, я отвечу.

132

Грозно засопев оперативник поддался, и позволил Джек снять с себя верх брони. Сняв с лица визор, Ленг потер глаза свободной рукой:
"Волчица что-то не договаривает...Ведь знает же, кто она такая и от куда вообще взялась. Сука, для такой вспыльчивой и непробиваемой натуры, у нее довольно нежные ручки.." - последние мысли относились скорее ко второй спутнице, от прикосновения которой азиат едва не замурлыкал.

Отредактировано Кай Ленг (2012-12-31 20:59:23)

133

Кай перевел взгляд на Джек и иногда шипя от прикосновений к ободранным участкам кожи произнес, чуть ли не сквозь зубы:
-Оставила бы как есть. Я в порядке!

134

Кай промолчал, и взялся рукой за кисть подопытной Ноль, переплетая пальцы меж собой и слегка сжимая. Откинувшись на спинку водительского кресла, Ленг прикрыл глаза, ощущая легкое жжение по всему телу.
"Да, Кай, сейчас ты получишь биотикой по макушке и вырубишься до прилета на Нормандию, а там уже, если не раньше, тебя выкинут в космическое пространство...Да и пох..."

135

Оперативнику Цербера уже было все равно, что рядом находилась девушка, которая тихо его ненавидела и готова была убить в любой момент. Наплевав на все меры предосторожности, Ленг попросту задремал, уйдя в беспокойный сон.
"Кай, не спи..."

136

Азиат метался, то сжимая, то и вовсе отпуская руку Джек. То ему казалось, что он тонет, то громадный волк пытается перекусить его на пополам.
Разум постепенно паниковал.

137

Почувствовав прикосновение, Ленг еще крепче вцепился в руку Джек, словно хватаясь за единственную доступную тростинку. Метания практически прекратились, дыхание более менее выровнялось.

138

Спустя долгое время, на взгляд оперативника, Ленг открыл глаза. Мимо мирно мелькали звезды, распространяя спокойствие. Каю лишь хотелось, что бы точно такое же спокойствие распространилось и на его душе. Не увидя рядом с собой Джек, Ленг недовольно завозился.

139

От звука голосов и от того, что ее кто-то трогает, просыпается. Не сразу сообразив, где находится, недоуменно посмотрела сначала на Кая, потом на бритую бандитку. Вспомнив минувшие события, осторожно попыталась потянуться.
Ну, не так уж и больно. Могло быть хуже... Гораздо хуже. И вправду эта парочка - какие-то лоялисты. Не пристрелили, допрос с пристрастием не устроили... Второе можно объяснить тем, что они все ранены и вымотаны, а вот первое мне до сих пор непонятно.
С хрустом разминает затекшую шею.
- Прерывание сией идиллии грозит мне пиздюлями, но я все же скажу - доброутро. Может, и не утро, но в космосе один хрен... Как вы?
Ну ты же видишь, что не фонтан, смысл спрашивать? Глупый вопрос.

Отредактировано Волчица (2013-01-01 06:13:23)

140

*Интерком в челноке*
- Хэй, Ленг, Джек, вы вообще там живы?!

141

Голова безумно ныла, хотелось выть и шкрябать когтями пол.
- постарайся в следующий раз не выворачивать мне руку и не орать на весь челнок что-то неразборчивое...-А она совсем уж отлично себя чувствует...ей повезло больше всех..
"Я? Что-то орал? Почему голова болит словно после похмелья?"
Оперативник оглянулся и в поле зрение попала свернувшаяся Волчица я рядом стоящая Джек. Видок конечно у последней был потрепан, но вполне бодрый, чего не скажешь о Волчице. Бок разодран, множественные синяки и ушибы. Как бы только гематомы не были..
-Хэй, Ленг, Джек, вы вообще там живы?!-оживился интерком, и на дисплее перед покрытой синяками физиономией Ленга появилась вечно оживленная мордачка Шепард.
Кай вновь обернулся надеясь, что кто-нибудь ответит за него, но девушки были заняты.
-Привет, Шепард. Да, мы, к счастью, живы. Но нужна срочная медицинская помощь. Нашли некую информацию по Омеге и лишь малые крупицы - по самому Призраку.

142

- Что удалось накопать, расскажешь на корабле при встрече. Что, замели вас? Судя по виду, да... Секунду, а кто это там сзади???

143

Ленг тяжело с хрипом выдохнул:
-Это наш ручной покемон...за привитость не ручаюсь. Может быть и бешенная...

144

- Ленг, какой, нахер, покемон? Ты чего несешь? Башкой ударился?... Иди приляг. Или объясни нормально! Вы взяли заложника? Она что-нибудь знает о Призраке?

145

Серьезно...что я несу?..Наверное осколком сильно приложило.
-Джеек-немного растерянно протянул оперативник-Тут твоя начальница..кхм..бушует..

146

Нда..наверное она приближенная к капитану, если вот так вот просто вырубает связь..Призрак бы такого отношения не оценил.
- Эй, ты в порядке?
Да уж...все в совсем не в порядке, перелом судя всего множественный, а это на долго..
-Все в порядке, Джек, спасибо...

Отредактировано Кай Ленг (2013-01-01 13:22:14)

147

Не мое дело - не буду лезть... Странно, что они вот так легко вырубают связь с капитаном. Тем более - Шепард...
Просто смотрит на парочку, нюхая воздух.

148

- Кстати, начнем допрос - кто ты такая. откуда взялась и как тебя в реале зовут?-любопытный вопрос, хотелось бы тоже узнать на него ответ.
Оперативник повернулся к волчице и приготовился слушать.

149

- Звать меня Эмили, но я предпочитаю кличку... Откуда я - не помню точно, вроде с Земли... Мне 25 лет. Еще что-то?

150

-Как в реале зовут не знаю - козлы вроде него предпочитали звать меня Подопытной Ноль ..- от подобного заявления Ленг едва не подавился воздухом. Пытаясь откашляться он не вынес и засмеялся на весь шаттл запрокинув голову назад.
"Вот загнула, дорогая"-мелькнула мысль, но озвучивать ее оперативник не стал.
Увидя как Джек нервно дергается и сжимает кулаки, Кай открыл бардачок выудил залежи шоколадного печенья.
-На, перекуси,-протянул подопытной Ноль один из пакетов.- а то даже меня съешь.
Второй пакет достался Волчице, которая была должна изнывать от голода еще сильнее чем оперативник и Джек вместе взятые.
Завершив раздачу песочного пайка, Ленг расслабился в кресле, разглядывая фиксированный перелом, отмечая про себя аккуратность перетяжки:
-Эмили, и давно у тебя...такие способности?...

151

- Спасибо, а то я уж подумывала: кого из вас первым сожрать... Шучу. Я повторяю: предпочитаю кличку. Но если тебе совсем уж неймется - мое второе имя Александрина или просто Алекс. Эмили Александрина Хоук. О, даже фамилию помню...
Схрустев печеньку, пожала плечами:
- С 12 лет. Намеренное облучение радиацией, какие-то уколы. Родителям повезло больше. Умерли от лучевой болезни. Нас батариаецы как рабов продали каким-то высоколобым.

Отредактировано Волчица (2013-01-01 14:26:56)

152

Демонстративно смерив взглядом девушку со спины и, сделав для себя приятные выводы, Ленг ухмыльнулся.
-Взгляд гражданина страны восходящего солнца всегда тянется к не посредственно к самому солнышку.-уклончиво произнес Кай.-А ты кушай кушай..не из клювика в клювик же кормить.
Наконец, оперативник отвел взгляд от Джек, полностью устремив внимание на Александрину.
-Ну а дальше что было? Как ты вырвалась из...клетки?-что-то многовато в последнее время на моем пути подопытных кроликов..
Вспомнился опыт Цербера, где намерено облучали сотни людей пси-излучением, что бы выявить определенные мутации. Но судя по последним отчетам, там случился огромный взрыв. Списали на неосторожное обращением с радиоактивными веществами.

Отредактировано Кай Ленг (2013-01-01 14:43:35)

153

- Ну... - с явным нежеланием продолжать пробомотала Волчица.
Нет уж, сказав "а", говори и "б"...
- Я вырвалась и устроила им грандиозное файершоу. Не обошлось безхимических ожогов, но они на удивление быстро зажили. В общем, не так уж и плохо быть вервольфом.

154

Привлекая внимание Джек, оперативник шутливо зафырчал как ежик, про себя делая галочку "Поспрашивать Волчицу о прошлом."
-Далеко еще до фрегата?
Ленг потянулся, хрустнув суставами плеч.
"Блять...больно же...пару дней отлеживаться придется. "

Отредактировано Кай Ленг (2013-01-01 14:55:09)

155

- Да... Тот же вопрос. Долго?
Чувствую, устроят мне потом допрос с пристрастием...

156

Почувствовав прикосновение, Ленг чуть вздрогнул.
"Все таки пальчики у нее нежные..."
-Нет, не навигатор, но зудишь ты не менее неприятно...
"Уууу, Каюшка...сейчас ты отхватишь по затылку вон той флягой с водой и будешь валяться по идиотски улыбаясь."-Сразу же заиздевался внутреннее существо-рассудок.

157

Фыркнула:
- Милые бранятся - только тешатся.
Уже шепотом, Каю:
- Будешь должен...

158

Надо же, ты жив, ну ниче ниче, это не на долго...-продолжал издеваться рассудок.
Ленг нежно перехватил ее руку и сжал ладошку так, что бы вырвать ручку было проблематично.
Впереди завиднелся цветастый бок Нормандии SR2

159

С оскалом:
- Я к "Церберу" спокойно отношусь. Они в меня не стреляют - я их не трогаю... Небо, это "Нормандия"?! - подскакивает к иллюминатору и с восхищением смотрит на корабль.

160

Вне: УРАААААА.
еще раз Эми и кто-то кому-то что-то отгрызет

161

-Кай, я абсолютно не понимаю, по какой причине ты сейчас в меня вцепился...
"Нда, и что ты на это ответишь?"-продолжал глумится рассудок -"ну, скажи что-нибудь ласковое, завораживающее, в твоем стиле!"
-Ага...разбежался..-Ленг не заметил как произнес это в слух. В ответ на подстрочный призыв Джек отпустить ее кисть, оперативник слегка ослабил хватку, позволяя ручке подопытной Ноль с первой же попытки разорвать контакт.
Нормандия стремительно приближалась, и так же стремительно ухудшалось настроение азиата.

Вне: только сунься в агент.

Отредактировано Кай Ленг (2013-01-01 15:54:41)

162

Спокойно:
- Джек, зови меня Волчицей или Алекс. Я ненавижу свое имя всей широкой волчьей душой

163

Ленг внимательно посмотрел на ладонь здоровой руки, где только что была кисть Джек, и, нахмурившись, хотел было что-нибудь вякнуть, но воздержался от колкостей.
"Дурашка она, причем чистой воды...обидно, что она считает, что Цербер охотится за ней, и видит во мне лишь оперативника "церберовского".
Но и тут рассудок нашел что сказать- "Принимаешь первые медицинские меры и съебываешься с Нормандии в срочном порядке, тебе тут не рады". Азиат лишь согласился с внутренним голосом и тупо уставился в иллюминатор, как баран на новые ворота.

164

Смотрит на Джек горящими глазами:
- А к вам можно?! Я - к вам? Да я об этом могла только мечтать... Тебе не трудно же будет?...

165

"Кай, дурик, высаживай их и вали..."
---Нормандия---Док челноков

166

--------- Док челноков


Вы здесь » ФРПГ по Mass Effect » Омега » Бар "After Life"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно